Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

lfurmans

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lfurmans

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Кирьят Гат. Israel
  1. Наверно ваш, шахматист, а мой зебра :lol: Спасибо egvtumane за совет с Нори. Ежи не едят все водоросли. За то Нори мой отхватил чуть ли не с пальцем :vo: . По этому советую пользоваться пинцетом (чтобы не уколоться конечно). Воду проверил. Тоже в норме. Кальция столько...яйца завидуют. Понизил завышенную плотность воды. А вдруг. Надеюсь на успех метода egvtumane.
  2. У моего такая-же фигня. Внутренние иглы стали полосатыми 3 недели назад, а теперь он весь посерел. не думаю что вода. Скорее нехватка питания. Еж начал вылазить днем на свет. Наверно очень кушать хочется. Может спецы что скажут? java script:emoticon(':tuplu:',%20'smid_13')
  3. lfurmans

    Что это за соседи?!

    Да их не так уж много. Коралл не лежал на песке,я перенёс его для смены среды.
  4. lfurmans

    Что это за соседи?!

    не раскормленными, это в точку. Раньше, как и положено, он охотился (ночью) сейчас ничего. При задевании полипы открывают ротовое отверстие но щупальцы не расправляет. Могла ли Лемналия обжечь его? Одна ветка касалась его.
  5. lfurmans

    Что это за соседи?!

    Может у вас есть идеи почему? температура, плотность, освещение и т.п. в норме. Более капризные коралы этому доказательства.
  6. Обнаружил 3 дня назад, тогда когда начались проблемы с Фавитосом. Последний выглядел отлично а через 3 дня вот как на фото. Сварачивает удочки на глазах. Могут ли соседи быть причиной, или это совподение?
  7. К сожалению ничего не получилось . два раза отбивал у клоуна пытавшегося оттащить её в актинию :497762: . Чтобы защитить сменил ей место, а утром уже не нашел. Скорей всего смыло за камни. До этого выглядела нормално. Жаль что не удалось проверить может ли элегант жить без основания. Спасибо за помощь
  8. У меня сразу не прижилась. Правда была атакованна джемсером. Пока положил этот хвост на грунт в теньке. Читал что у кого-то так живет. :tuplu:
  9. У моего элеганта отвалилась часть от основания. Ткань живая т.е. полипы надуваются. Что делать? Выкинуть или понаблюдать? Боюсь промаргать разложение, с другой стороны жалко, вроде живой ещё.
  10. У моего элеганта тоже часть отвалилась от основания. Ткань живая т.е. полипы надуваются. Что делать? Выкинуть или понаблюдать? Боюсь промаргать разложение, с другой стороны жалко, вроде живой ещё.
×
×
  • Создать...