Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

starpom

Моряки
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы starpom


  1. Нет нет, традицию будем продолжать в любом случае. Возможно, с следующий раз проведем встречу в субботу. Думаю, многим будет удобно. О следующей встрече, сообщу заранее.


  2. starpom, т.е. вы в пятницу начнете запускать море у нас на глазах?

     

    Конечно не будет запуска...хотя хотелось бы.

     

    А так приходите конечно кто хочет и может.

    Еще раз оговорюсь это не Школа аквариумистов- это капустник, междусобойчик.Как встреча выпускников или шашлыки, только без горячительного. Пришли познакомились, пообщались, обменялись опытом, пошутили, посмеялись, товар какой-нить приобрели....вобщем все в таком духе


  3. Если не ошибаюсь раньше клуб вобще по четвергам проходил. Связано это с тем, что помещение в котором мы будем собираться находится в торговом зале, посему пятница, т.к. меньше народу будет в магазине.В субботу покупателей значительно больше, поэтому выходные отпадают. В воскресенье я выходной.Делать клуб совсем на буднях полный неудобняк для всех(это уже обсуждалось). Посему пока так.


  4. Друзья само собой и нам и Вам было бы приятнее встретиться при запущенном морском отделе. Почему именно в таком ключе должна состояться встреча. Вы наглядно сможете увидеть как будет запускаться море, покажем что и как у нас будет устроено, система СЖО и водоподготовки. Поверьте, это реально хороший и новый уровень для сети наших магазинов. Народ читает тему-это видно, только желающих набирается пока мало. Надеюсь в дальнейшем нас будет больше.


  5. Я и не сомневался что Лев откликнется первым. Спасибо Вам.

    Ко всем остальным: друзья будьте активней)) Это хороший повод и место, чтобы собраться и поболтать по нашей с вами любимой теме.

    Кто придет пишите сюда, как Лев. Надо понять сколько кружек и чая готовить))


  6. Друзья, соратники, коллеги!!!

    Появилась возможность вновь возобновить давнюю традицию - морской клуб Аква-Лого, но уже на базе нового магазина на Волжской ( Шкулева д.9 к. 2 ). Предлагаем всем желающим присоединиться к клубу, первая встреча которого пройдет в пятницу 05.02.2016 в помещении Аква Лого на Волжской. Время встречи - с 18 00 до закрытия магазина. С нас чай-кофе, печеньки, место для заседания, сотрудники Аква Лого и коллективный разум, с вас хорошее настроение и, если есть желание, фотографии Вашего аквариума. Приходите, обсудим в каком ключе мы будем осуществлять наши встречи в дальнейшем.

    Если у Вас есть пожелания и предложение - пишите в теме. Спасибо за внимание, до встречи !

    • Upvote 1

  7. Всем привет. 100 лет тут не был. Кажется, скоро стартанем. Цены нынче кусаются,отсюда и будет тематика следующей банки.Бюджет,бюджет и еще раз бюджет. Буду лепить.

    • Upvote 6

  8. Привет всем. Рад что кто-то до сих пор читает мою тему....да история закончилась...но продолжение будет обязательно.Пока в творческом поиске)). Да и сын 4 родился,поэтому пока тормозим.

    • Upvote 3

  9. Так по офиурам....воистину хищная- оливковая, менее хищная черная, самые безопасные- аннулоза(розовая) и полосатая(врядли увидишь её в банке когда высадишь,уходит в камни и привет)


  10. Все звезды гибкие, это на ощупь они как прутья,а так нет очень гибко окаймляет препятствие.Ок, а что тогда вы скажите про зайца, у этого то масса больше...ну ка давайте мнения выскажем.Первую такую звезда сажал в 20л, 7 месяцев прожила пока не переехала в 50л,поле этого еще 6мес, и потом аквас продал, у чувака живет по сей день в 50л, почитай ей уже около 2х лет.


  11. Бывают такие приходят, см по 7, и больше в мелких банках не растут....но это очень редко..

     

    Пытался в свое время кормить,креветкой...толку мало...найдет всегда что поесть,дейтрита полно


  12. Я не злой, а очень добрый)) Освобождаю вас от лишних стрессов,разве це не благо?Повторюсь астеродискус-единственная нормальная,"живая",а не висящая трупом на стенке, звезда + рифсэйфовая


  13. Лучше всего астеродискусы, всегда на виду, яркие.Все остальные как правило забиваются в камни или под них, и фиг ты их потом увидишь. Большой минус любой звезды-это танки, свалят любой незакрепленный фраг.И по большей части они дейтритофаги...Маленьких экземпляров в продаже не встречал,все с среднем 7-8см в диаметре....

×
×
  • Создать...