Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

mixzt

Моряки
  • Число публикаций

    499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mixzt

  1. Как мне нравится эта фраза, сорри за офтоп
  2. Ага, а горок еще не получилось? У меня в свое время нарыл горку см так 7-9, а так рыбка норм, если все выше дна от 7-см
  3. mixzt

    светильник Black Ice

    Нет понятия усредненного спектра, вам придется подбирать под свою "банку" Кому то будет сильно "жарко" кому то не хватать света.. Кого-то придется поднять повыше, кого то убрать в тень... У меня в примеру три блек айса днем работают почти на 100 процентов, но у меня спс. Причем допустим тот же календрум, один вид, по разному окрашивается на разных высотах(дно, верх рифа)
  4. Магния добавьте, у вас кальций почти один к трем, 400->1230 Я бы постепенно повышал магний порошками, если что чутка бы выровнял кальций. и следил бы как KP поддерживает эти показатели.
  5. Скорей всего дело в аквариуме, точней в количестве sps. Их наверное немного. Чтобы держать ph 6.3-6-4 в КР при этом не задирать KH в акве для такой молодой системы надо делать очень маленькую протоку. У меня к примеру регулируемая перистальтика Антона, при 6.4 ph в реакторе в акве 8KH стабильно. Протока при этом 300мл в час, никак не 1.1 или 2.2 этатрона....
  6. Красавец А мой прячет верхние и нижние плавники
  7. У меня две креветки доктора, губан к ним равнодушен
  8. Тамарин пятнистохвостый. Halichoeres melanurus в рускорале обычно есть
  9. три провода, два 24В, на третий идет управление 2.6-5В 2.6 первая скорость - 5В типа 6-я. как вариант купить dc-dc converter и крутилку? http://www.ebay.com/itm/181213519622 P.S. для для старых dc в новых DCT такое не прикрутишь
  10. Что то слабо верится что за три дня kh упал с 11 до 8.5 В акве же только пипсики?
  11. Не не, мой просто освоил артемию, свинота Поэтому весь день ест, а на основной кормежке закусывает
  12. Худенький, солярисы обычно выглядят как боченок с двумя глазами и хвостом
  13. нормуль, много посадочных мест
  14. Ну ты определись или стыдно или положить акву Ну или хоть в личку напиши, смеяться не буду
  15. Шаловливые ручки не дают жить спокойно? В акву не надо лазить постоянно, чем меньше ее трогаешь, тем ей лучше. Говори уж, что сделала, а то может потом будет поздно.
  16. Основательный подход. ЖК куда хотели, в самп?
  17. Ну тогда признавайся, что делала Само оно врядли...
  18. Мощный свет при большом КН плохо
  19. mixzt

    Куплю скимер ATI

    Промывали инжектор, или как он там называется? Такой конус, который вставляется в помпу?
  20. mixzt

    Аквариум Дмитрия АК

    Помоему воздушный пузырь обеспечен. Хотя это мое имха.
  21. Алексей, по поводу продвинутого реактора. Есть готовые решения? Какой используете вы?
  22. Оксана, в целом как? Большая аква стала оживать? Как себя ведет большая монтипора? Как свет? На какой мощности светит?
×
×
  • Создать...