Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

AKVATORIA

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AKVATORIA

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Простите великодушно, Борис. У меня просто создалось неверное понимание относительно Вашей работы. Искренне рад совпадению наших убеждений относительно цен. Поверьте, мы много делали для того, чтобы цены остались хотя бы на прежнем уровне. Уж такова ситуация на рынке, что люди думают что могут завоевать его, поставив низкую цену. Мы же и были инициаторами переговоров по данному вопросу, с некоторыми удалось договориться, но не со всеми, посему не хочется быть одним в поле воином
  2. Можно, морская соль хоть и располагает агрессивной средой, но все же не кислота Ноя бы использовал другие материалы Керамику, лаву и т.д.
  3. Ян, то есть по Вашему безапелляционному мнению, ювель-аквариумтчкру должен принадлежать дистрибьюторам?
  4. Ян, не смешите. Это по Вашему мнению? Или это прописная истина?
  5. Андрей, простите великодушно, но почему Вы считаете, что мы кого-то вводим в заблуждение? Сознательно или нет, это второй вопрос. Вы знаете, для того, чтобы иметь у себя такой домен, мы в свое время подумали немного Еще тогда, когда рынок аквариумов в Москве был совершенно не развит. Если Вы раздражаетесь от того, что не у Вашей фирмы находится сие доменное имя - это третий вопрос К тому же, мы совершенно честно отвечаем людям, задавшим нам вопрос о нашей "принадлежности" к Juwel-Aquarium, и, если Вы внимательно почитаете на сайт, то увидите, что мы опять-таки честно информируем людей, откуда взята информация. Никаких плагиатских намерений у нас не было и не будет. Домен нам принадлежит давно. Но вот такое Ваше "слепое" отношение к развитию рынка меня откровенно смущает, когда, например, какой-то пользователь Вашего форума случайно, без задней мысли, упоминает о нашей бедной конторе, а Вы пытаетесь показать насколько чисты Вы, и насколько левы мы. Мы не лавка, которая, купив мобилу и сделав сайт за стошку, продаем ювеля без гарантий, по самым низким ценам. С Уважением, Сергей Борсуков
  6. Уважаемый Андрей! Я конечно-же осознаю всю Вашу горечь от того, что кто-то дал на нас ссылку на Вашем же (о, ужас) сайте! Вы верно заметили, что мы не являемся ни дистрибьюторами, ни какими-либо представителями данной марки в России, и в Москве в частности. Однако это, по моему скромнейшему мнению, никак не влияет на качество товаров от Juwel-Aquarium GMBh, продаваемых в нашем салоне, тем более товары представленные у нас от Ювеля (осмелюсь открыть Вам глаза) закупаются нами и в Аква-Лого, как у представителя и дистрибьютора, и у других поставщиков. Однако, все эти так называемые Ваши козыри в отношениях с Ювелем никак не влияют на гарантийную ответственность Аква-Лого перед своими оптовыми покупателями, в отличие от других дистрибьюторов, это я Вам заявляю авторитетно. Так причем же тут наш сайт и отношение к немецкой фирме? Или же Вам необходимо этот несчастный фон продать именно в розницу? С Уважением, Сергей Борсуков аквариумный салон Акватория ... ссылки удалены администратором в соответствии с правилами форума (А.Телегин)
×
×
  • Создать...