Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Локи

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Локи

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Донецк
  1. спаибо большое а без етого не как обойтись нельзя? я читал к примеру што надо 30 кг живых камней? на мой обьем. а нельзя ли обойтись мертвячиной и 3-4 кг живых камней? ведь все оно размножается и переходит на дохлые камни? да и как я понял мне 1 пенником не обойтись?( семп я понял относится к разряду фильтрации и обогощением воды кислородом?)
  2. что такое перелив?? стекло не удасться просверлить, так как аквариум склеен из сталенита
  3. хотелось бы просто устанивить баланс сначала на ЖК в будуйщем) я расчитую на 6 7 рыбок) максимум) P.S. незнаю што хочу) знают все тока дураки) што то хочется сделать што то можэ не палучится ( просто реальных саветов хочется )
  4. e у миня 20 лет стажа по пресноводным) мягкую подготовку я панимаю) я неспешу через неделю запихивать стадо рыб) чисто теорически я расчитую просто на аквариум с жЫвими камнями на 1.5 года) листал читал абщялся с донецке6ми аквериумистами) мало для миня информации) морской аквариум для миня ето кагда я 1 разкалол акантафтальтиумусов ямне их было жалко ( после 3 нереста ани загнулись( ну 3 сотни я червячков вывел) а после ЖК там будет видно што я смагу держать) и на деюсь добрые люди падскажут) P.S. сори на будущее у миня клава реально забито пеплом и другими сьестными припасами(
  5. Добрый день думаю завести морской аквариум стаж пресноводных аквариумов 20 лет думаю переделать пресноводный в морской емкость 600 литров длина 180см шырина высота по 60 см для начала мне интересно што необходимо для простого содержания живых камней ?
  6. я неспешу) штоб запустить рыбу думаю года 2 прайдет)
  7. а если в красное море? я просто устал пресноводными аквариумами заниматся( хочу запустить попробовать зделать морской банка на 600 литров а при зарплате 200 баксоф я неспишу сразу все и много просто интересно можно или нет и почему нет и желательно ответить без сленга ) хотелось бы заднюю стенку полностью заделать из ракушатника и боковые стенки из бутакоф так не сложишь
  8. я Половец а в русском так много букв о
  9. простите нуба у миня чуть другой вапрос а можно в морской аквариум запихать черноморскиЙ ракушатник? в качестве искуственных бутакоф?
×
×
  • Создать...