Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

serg-radomir

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы serg-radomir


  1. Эдуард Г.,

    Вы - энтузиаст этого дела (сам аквариумист и понимаете цели и потребности себе подобных), и Вы из Казани. В других канторках редко встретишь такого понимания, как от Вас...


  2. ehi,

    а в солидные канторы, типа АКВА+ Вы не пробовали обращаться? Они ведь и под заказ выполняют работы. На AQA.ru есть пользователь OW, представляющий эту компанию на форуме, можно с ним связаться, обсудить вопрос. Могу дать его координаты.


  3. аквариум вместе с сампом отправился на помойку. Кувалда не понадобилась :497762: все легко разбирается с помощью ножа.

    Весьма сожалею о вашем решении :( Сдать его стоило заморочиться.

     

    Я бы сказал что немного лишнего закошмарили вас. Ничего особо плохого у вас не было. Жаль, не успел откомментировать ваше сообщение там:oops: уж больно вы быстро шашкой рубанули-то!

    Дмитрий, не думаю, что и такое внушило бы больше уверенности автору, ибо:

     

    Компромисс не для нас, начнем новый проект!

    Ну и ладно, все что ни делается - к лучшему :)

    Согласен на все 100% :)

    К рекомендациям вашим добавлю, что полировка кромок преображает изделия чудесным образом ;)

×
×
  • Создать...