Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Александр.Н.

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр.Н.

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    г.Минск
  1. Александр.Н.

    "Mobilis in Mobile"

    а если на время поставить с боку зеркало как советовала Полина, может будут думать что их много и перестанут задиратся друг к другу, и стоит добавить больше укрытий где они будут прятатся, а с белогрудым пока по времени.
  2. Александр.Н.

    "Mobilis in Mobile"

    как выглядит баночка после перестановки камней, дружно ли поживают хирурги ведь количество укрытий сильно влияет на их поведение, хочу добавить хирургов но боюсь стычек между ними, Серёга как бы общий план всей аквы на общий обзор.
  3. Александр.Н.

    "Mobilis in Mobile"

    Сергей, я думаю всё же надо камней добавить по больше, у меня всё поделенно и все спят в камнях, поздравляю с приобрететием рыб.
  4. автодоллив это очень актуальная вещь особенно в жакую погоду, следить за уровнем воды не всегда получается покупать китай не особо хотелось, собрал простенькую схему на более доступной элементной базе - всего одна 155 тм2 , вместо контроллера, отработала уже пол года в морском аквариуме, проблем нет, кому интерестно ссылка на схему и как всё сделано здесь akva.by/forum/index.php/topic,876.0.html
  5. Александр.Н.

    Окно 1000л

    Я бы с удовольствием, но у нас сейчас с деньгами чудеса творятся, валюту не купишь, а наши у вас не поменяешь, бум ждать лучших времён, спасибо за приглашение.
  6. Александр.Н.

    Окно 1000л

    Вечер добрый Goga, в прошлом году в сентябре был на отдыхе и специально заезжали в ваш магазин, приобрёл кораллы, понравились ваши баночки, в живую смотрятся просто здорово, молодец.
×
×
  • Создать...