Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

АЛЕКСАНДР-1975

Штрафбат
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О АЛЕКСАНДР-1975

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    МОСКВА

Недавние посетители профиля

2,147 просмотров профиля
  • piti

  • Bes

  • FARAON

  1. Стеклянные анемоновые креветки и крабики фарфоровые....очень даже симпатично смотрятся в миниках...секси несомненно на первом месте....есть ещё пара видов мини креветок боксёров.
  2. Цвет меняется в зависимисти от условий содержания....много органики потемнеют...мало обезцветятся совсем....а если всё как нужно покажут себя во всей красе!!!
  3. Это хорошо....достаточно красивый анемон.
  4. АЛЕКСАНДР-1975

    Помогите опознать

    Да это зоосы....условия как для всей мягкоты.....
  5. Улиток нужно побольше и отшельников! Они быстро всё это сожрут!!! А в перспективе какого нибудь хирурга....и будет у вас всё чисто и красиво.
  6. Оставьте их себе!!! Эти улитки на 100% падальщики! У меня несколько лет жили парочка таких моллюсков....покупал специально(одного па "ПТИЧКЕ" другова в МА)....стоит от 500-1000р Когда увидите его в песке дайте ему кусочек 1х1см креветки...и увидите как он выныривает как подводная лодка из песка захватывает полностью своей ногой пищу и снова ныряет в песок..... Стромбусы просто почувствоваль движение грунта под собой....вот и запрыгали....они всегда скачут при любых не понятных для них ситуациях,а не потому,что почувствовали свою смерть! С этими миллюсками по соседству у меня жили стромбусы трохусы носариусы и леопардовые улитки....последние два вида точно такиеже падальшики как и ваш моллюск красавец!
  7. Да анемоновый,фарфоровый краб....фильтратор
  8. Для начала подмените воду,поменяите уголь....а там видно будет....может и этого хватит.
  9. Мне тоже этого хочется.......но....пока ни кто не может их привезти!!!
  10. Вот ссылка на мою тему в риф централе:там видео. http://reefcentral.ru/forum/index.php?/top...B8%D1%83%D0%BC/
  11. Спасибо!!! Фотки постараюсь сделать....но как то не очень получаются! Есть видео моего аквариума на "Риф Централе" если кому интересно......Здесь конечно тоже постараюсь выложить фото....но немного попозже....думаю всё переделать....
  12. Давай Ден! Буду рад если поможешь! А то вообще ни как.....ни кто пока привезти не может!!!
  13. "большая там где кораллы посажены не правильно,если кораллы посадить правильно разница точно не большая" Эгис Вы сами читаете то,что пишите??? :gygy:Кораллы нужно както сажать или вы имеете в виду правильно выбрать место? А я понял! вы имеете в виду акропоры! но я не пишу про них я пишу про зоосы,лпс,грибы и тридакн!!! Не знаю почему НО акропоры мне не нравятся :hmmm: В моей пред идущей банке(500л)были ваши календрумы....достал через товарищей пару огрызков :hmmm: через год они выросли и когда их видели всё спрашивали что это за календрумы такие???? КРУЧЕ ЧЕМ У Эгиса!!! А я им:Да ладно вам, это его караллы! А они да не может быть! надумаешь продавать сразу пиши....а я:да у тебя точно такие же!....а они.... да ни хрена они не такие!твои на много КРУЧЕ!.....Примерно так....я не буду называть имен :gygy: В живую нужно смотреть на аквариум! а не на фото,а потом делать выводы! Сори :hmmm: Эгис давайте закончим переписку! а то как то не хорошо получается :hmmm: Извините!
  14. Но......!!!!! Всё таки есть! А на мой взгляд она ОГРОМНАЯ!!! И не всё зависит от света....хотя свет это тоже очень важно!!! И тем не менее спасибо за конструктивную критику! Как сказал один мудрец:"ЕСЛИ ВАС КРИТИКУЮТ.....ТО ВЫ ИДЁТЕ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПУТИ!" Лев, большое спасибо! всё учту.
×
×
  • Создать...