Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

lusia

Моряки
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lusia

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. Анна,все нормально,клоуны сели розовую актинию,стоит немного подождать(всего-то каких-то 1,5 года)
  2. У нас сарк мягко съезжает с камня,а за ним череде деток(на фото правее над шляпкой)
  3. С оранжевой пришлось помучиться,т.к.долго сидела в магазине.Зеленую взяли после ночной поставки и в этот же день в аквариуме раскрылась и так по сей день,желтая сразу чувствует еду в аквариуме-проблем пока тоже нет.Непонятно,но график кормления оранжевой нестабилен.То вылезет,то нет,хотя ей уже 2,5г.Ну в общем смотрится неплохо,увеличилась в 4 раза,но очень странная.
  4. Спасибо.Но судя по желтой,растут не очень быстро.Сначала трубочки очень плоские,щупальца маленькие,но кушают как большие.
  5. У нас только желтая дала деток рядом.Оранжевая и зеленая увеличиваются в общей массе.
  6. lusia

    Наши любимые животные!

    Приятно,что ручной.Нам достался взрослый ожереловый и дикий.Садится,кушает рядом,но в руки не идет-боится.Наши питомцы. Летом завели еще одного
  7. lusia

    Наши любимые животные!

    Какой красивый попугай,а что за вид?
  8. У себя в 100л стараюсь оставлять не более 6.Очень загрязняют воду,следите за параметрами воды.Например при количестве более 6 больших актиний нитраты могут быть около 30(Сампа нет)
  9. У нас тоже перекос около 1 см(акве 2 года),правда стоит на 5 см гранитных плитах,но все равно очень не нравится.Чтобы не расстраиваться выставили автодолив так,чтобы не было видно
  10. И мне интересно,помог строгий ошейник?
  11. Я немного прохожусь сверху,так как грунт мелкая крошка,просто грунт после чистки немного выглядит почище и поэстетичнее
  12. да,правда,вырастить большими не получается
  13. Да,наверное генетика много дает.Мои зеленые пузырьки,а их уже было деток 10,никогда не бывают маленькие.Всегда достигают макси.Делятся по интересной схеме:каждые 4 месяца плюс через месяц сразу.У девушки,у которой брала,тоже были не маленькие и также хорошо делились.Розовые делятся по такой же схеме.Другой пузырек с фиолетовой ножкой -нет.
  14. Судя и по тому,что больше не надувается,похоже пузырчатая.Так и не понятно почему они изменяют кончики щупалец.По поводу кормления-у всех по разному.У меня был период когда своих кормила через день,сейчас не кормлю вообще.Разницы никакой.Как делились по своему режиму,так и осталось,внешний вид не изменился,но все таки при кормлении более яркие.Рыбок кормлю разнообразно,поэтому хватают корм вместе с ними.
  15. Подтверждаю.Залезут сами.Конечно в зеленого пузырька садятся лучше,у вас какого цвета пузырек?Мои сидят только в зеленых,в розовых и с фиолетовой ногой сидеть не хотят.
×
×
  • Создать...