Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Yroslav1970

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yroslav1970

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Они я думаю занитрачены по самое не хочу.Надо хорошо вымочить под проточной водой.Скиммер от них(используемых ранее в пресняке) ведрами пену гнать будет
  2. Не,скорее всего не пойдет диаметр надо будет рассверливать.Это у вас под протоку сделано было,а под слив этого явно мало будет.Как с возвратной помпой определитесь так в здешней ФАК таблице определите нужный вам диаметр слива,но точно под 40-50 будет.
  3. Я профессиональный резчик стекла, ныне производящий аквариумы ЯрГласс.Тут на форуме черпаю конструтивные особенности морских банок.Я давний коллекционер американской цихлиды,это к тому что мне аквариумистика не чужда и я тут не от нечего делать. Еще раз повторю, не я эту таблицу писал, потому мне "знания" ни к чему,есть многолетние наработки по этим таблицам, им принято верить.Я эту таблицу не обсуждаю, а пользуюсь. Автор естественно выберет 15 мм, а не 6,как бы не хотелось.
  4. Вы это не мне, а Уорену Стилвеллу Напишите,автору таблиц. У стекла не может быть даже понятия "безопастный прогиб"Любой прогиб опастный,именно благодаря ему мы режем стекло. Соглашусь, что до разрушения далеко,а если знать наверняка,что кол-во микротрещин ,растуших как грибы при такой прогибной статики, равно 0,то можно пузырить до бесконечности.
  5. Если "крылышки" сделать на 2/3 длинны,это продольные ребра, и эстетику не нарушат,бо без стяжек,и прогиб уберут в ноль.
  6. Не не получиться даже если и 600м будет столб По Амановской считалке надо коэфф больше 3,8 а у вас ели ели 3,6 и прогибы сумасшедшие. Про 7 мм улыбнуло 0,35 на сторону то предел. 15 мм 5,7 запас и 0,4 суммарный прогиб.И в обязалово надо все четыре стороны шлифовать евротрапецией,для удаления микротрещин.
  7. Yroslav1970

    мое море

    так исправьте :oops:
  8. Тоже хочу ликовать :vo: фото в смысле.
×
×
  • Создать...