Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Uzer77

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Uzer77

  1. Полиночка! Не вешать НОС!!!!!!!! Потери не вернешь, но главное не падать духам, а его у тебя много! Все наладишь! Держись!
  2. Полина привет! А чем ты чистишь стекла? ПС-аквариум цветет-так держать
  3. Еще капаю йод из расчета 1 капля на 100 литров воды. а как Вы высчитываете кол-во капли на такой маленький объем? :hmmm: И подмены раз в 2-3 недели-это не мало? Маленький объем..... почему Вы пришли к такому режиму? Не мало?
  4. А какова стоимость данного девайса?
  5. Молодец Серега, что создал новую тему! Думаю очень многим будет познавательно и интересно ( например как мне) :lol:
  6. Uzer77

    Аквалого на Соколе

    Вечер добрый! Была ли сегодня поставка или когда ожидается? :hmmm:
  7. Uzer77

    Изумрудный шарик

    Точка-это что то прилипло.
  8. Uzer77

    Изумрудный шарик

    эхх...а я думала что то красивое вылупится. Придется удалить.
  9. Uzer77

    Изумрудный шарик

    Может кто определит, что может вырости из изумрудного шарика(под грибочком)? "изумрудный шарик" приехал нелегалом из Лого: :hmmm:
  10. У меня два клоуна, один см 5 другой см 3. Актинии пока нет, но большой клоун после выключения света укладывается спать на песок за камушком. А маленький так и плавает в толще воды.
  11. Спасибо! Тема очень полезная...... но жаль, что нет надписи- На ночь не читать :cry: Теперь понятно, что навеяло написать сценарий фильма "Чужой" :tuplu: уснуть бы тепрь
  12. Uzer77

    Аквалого на Соколе

    Добрый день. Когда у вас ожидается поставка морской рыбы? Вчера забрали у вас последнюю собачку-мидас, нужны еще)
  13. Ну так посоветуйте, что купить! Заказывать хлопотно и долго, мне бы что то в Москве найти подходящее
  14. :hmmm: ну песок+камни= как раз где то 700).
  15. :hmmm: какие еще советы будут? Флотатор Reef Octopus NW-150-6530, 300*200*550мм, до 1000л, 38Вт, такой слабый будет?
  16. Здравствуйте! Помогите советами. С морским аквариумом не сталкивалась ни разу, но очень захотелось сделать что то красивое. Аквариум решили клеит 160*80*60(ДШВ). Свет пока еще в разработке, но думаю будет 2 МГ 250 и 4-6 Т5, но до света еще далеко. Сейчас занимаемся подбором помпы и пенника. Подскажите не очень дорогие модели данных девайсов. От помпы Eheim 1262 меня отговаривают... С пенником вообще не можем определиться. Может какой то из Дельтек подобрать? Что скажете :hmmm:
  17. А где же фото? Очень интересно посмотреть Ваши продвижения.
×
×
  • Создать...