Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Паша

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Паша

  1. А где такую красоту заказать можно подскажите пожалуста ? Или может у кого есть маленький кусочек :oops: Очень надо !
  2. Рыбки красивые. Пленкой оракл обклеил стенку аквариума очень красиво получилось. Аня , а правда, что мандаринки едят планарий ?
  3. Аня, Оля спасибо за инфу. Горгона у меня линяла поэтому и стояла закрытая, сейчас почти вся перелиняла, отрылась, красота ! закрыт только маленький кусочек веточки.
  4. Аня, напиши пожалуйста какие у тебя параметры воды, у меня голубая до сих пор не открывается ((( Ольга, спасибо большое за ссылки.
  5. Понятно спасибо. А в природе, что силикаты убирает ? Неужели только низшие водоросли ?
  6. Добрый день. Посоветуйте живность , которая выедает силикаты, кроме диатом конечно). Какие ни будь губки ? Про DI колонку вкурсе. Интересно как убрать силикаты без химии и оборудования.
  7. Куплю аквариум на 300- 350 литров,тумбу, самп и оборудование к нему. По разумным ценам, самоделки приветствуются.Пишите в личку плизз.
  8. Так можно использовать или лучше не стоит пробовать ?
  9. Всем добрый вечер.Подниму старую темку. Можно ли клеить таким клеем , кто использовал ? Похоже это на FLEXOPLAST Флексопласт ?
  10. Андрею большое спасибо ! Рад был со всеми познакомиться. Ps я посерединке. Встречи с поставками нужно совмещать +1
  11. Тоже хочу в аквиому , только пока под вопросом смогу или нет.
  12. Аня, подскажи пожалуйста , где в Питере Fauna Marin ULTRA LPS GROW AND COLOR купить можно ?
  13. Очень красиво! Конек просто прелесть ! Уже точно можно создавать новую темку :oops:
  14. Интересный сайт крабиков и креветок (фотка + название ) http://calphotos.berkeley.edu/browse_imgs/crab_shrimp.html
  15. Куплю тубастрею и Ксению белую.
  16. Паша

    лампы Т5 80 вт.

    на www.lampa.ru есть такие FQ 80W/827 G5 2700К лампа люм. Osram FQ 80W/830 G5 3000К лампа люм. Osram FQ 80W/840 G5 4000К лампа люм. Osram FQ 80W/865 G5 6500К лампа люм. Osram
  17. В Питере ни у кого нет лишней живности ?
  18. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли везти живность (рыб, мягкоту) на сапсане ?: Какие для этого разрешения требуются ? Или не требуется ничего , просто упаковать получше? Заранее спасибо за информацию.
  19. Куплю беспов, траву, для себя , не для продажи. Желательно из домашнего аквариума, не из магазина. Может есть у кого чтониб лишнее. Пишите в личку.
  20. Как же красиво, обалденно! Полина волшебница! Тоже хочу небольшой травник организовать, в Питере правда травы нигде не найти ...
  21. Паша

    Помогите определить живность

    Приехало с камнем, давно сидит в таком состоянии.полипов не выпускает. Кажется ему неуютно. Это капнелла или что то другое ?
  22. Паша

    Помогите определить живность

    Полина, ты как всегда неподражаема :oops: . Шустро же ты ее опознала! Большое Спасибо )))
×
×
  • Создать...