Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

natina

Моряки
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О natina

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Mos. obl, одинц. р-он
  1. у меня остались мертвые камни и мертвый песок, и оборудование, на этом уже наверное не запустишься, камни рука выкинуть не поднялась, все в ведре с обычной водой сын "сохранил", соответственно все умерло на них, хоть бы позвонил
  2. какая же красота у меня была((( пока сын не грохнул аквас, пока мы в отпуске были(( чот ностальгия нахлынула, заново что ли запустить?
  3. Когда мы переезжали (3 года назад) я много читала форумов разных и т.д., и для постоянного проживания мне показалось эта установка оптимальной и по цене и пользованию, что бы не вывозить и возможность обслуживания простая была, пока за 3 года нареканий нет, у нас в доме удобства как в квартире, душ, туалет, стиральная машинка, ну и кухня (живет 4 человека) в книжке написаны ограничения, но они не смертельные, просто внимательно читаю упаковки, сыпать ничего не сыплю, ил использую на цветах, на огороде как-то боязно((( :roll:
  4. natina

    новые камни с наростом

    так из него ничего не выросло. эх( пока зеленый, может его оторвать??
  5. У же ответили, но вообще это классная штука, ил, что в нем собирается не пахнет, и мы его в розы выливаем, но это уже совсем другая тема)
  6. Спасибо) мы не сыпем, они там как то сами разводятся, хотя мои 15 литров не повлияют, как я уже поняла, на них)
  7. Да мы только 3 года, как переехали, пока трясемся над ней, напугали на фирме))) в Москве я не задумывалась куда что сливать))) а тут.....мы сам ее обслуживаем Теперь боятся не буду, на самом деле солёность больше испугала, чем химия, вдруг железки какие разъест :roll:
  8. Согласна мне то нравиться, то нет)) опять в раздумьях, катастрофически мало места, объем 60 литров, разгуляться не где(( засматриваюсь на цихлидник,но ребенка расстраивать не хочу, там его любимец буадзула живет((( а в другом любимые скалярии мужа((( то , что на второй фоте это от mishabs, напишите ему
  9. Ксения спасибо форумчанам - mishabs :vo: и OCA800 :003: и еще названия незнаю :oops: очень нравиться и деревце, наконец удалось прирастить, я ж еще не опытный мореплаватель :roll:
  10. Еще один редизайн, мне кажется лучше стало:oops: И несколько новичков муж увидел в Аквалого, и все, я то не планировала, но мужу нравиться и мне хорошо спасибо Будулаю за демократичные цены :hmmm:
  11. у нас в книжке на него столько ограничений написано((( мы и средства для посуды выбираем не антибактериальные((( Наверное я заморочилась через чур, хотя да, на такой объем мои 15 литров в неделю, что слону дробина :oops: Спасибо!!! Спасибо)) 60 литров никак нельзя назвать океанариумом
  12. Дома в канализацию сливать нельзя(( стоит "топас" , на участок тоже., все погибнет(( пока сливаю на дорогу где машина стоит, но там пруд рядом, вот что делать?? не нанесу ли я ущерб природе?? Вариант только на работу возить и сливать в канализацию тут
  13. natina

    новые камни с наростом

    я его вчера только положила часов в 11 вечера, утром еще не выпускал((( но буду надеяться ) вдруг :hmmm: т.е. он может умереть, но оставаться цветным?
  14. natina

    новые камни с наростом

    Спасибо)) он вроде мертвым не кажется :roll:
×
×
  • Создать...