Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

женя 707

Моряки
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя женя 707

  1. Куплю живность ,караллы,живые камни оптом
  2. Куплю живность , рыб,караллы не дорого
  3. женя 707

    ЖИВЫЕ КАМНИ

    Камни куплю
  4. женя 707

    ЖИВЫЕ КАМНИ

    Жду предложения по камням
  5. женя 707

    ЖИВЫЕ КАМНИ

    жду предложения по камням . :gygy: Ап-ить можно не ранее чем через 7 дней.. Предупреждение! Ст. модератор Самвел.
  6. КУПЛЮ НЕ ДОРОГО КАМНИ ЖИВЫЕ И СУХИЕ
  7. попробуйте трубу пластиковую положить примерно чуть больше чем мурена рядом с ней ,с одной стороны сделайте заглушку ,как залезет туда,обязательно,вытащите только шнур надо подлиннее ловил так свою. :vo:
  8. с помпой в 2ооо л .ч шуметь сильно будет, а 1000 л.ч мало будет на скрабер? :tuplu:
  9. куплю авто-далив
  10. Возьми у кого нибудь 500 грамм хетаморфы поставь лампочку 25 вт да будет счастье :vo:
  11. У меня ром привет например лежит 1мм слой 20 кг арогонитного,затем 30 кг 3 мм сверху. :vo: Брал в ля мере не дорого.
  12. спасибо теперь все понятно буду эксперементировать после отпешусь,что получилось большое спасибо за разъяснение! :vo: :gygy: А пенник можно сразу уберать?
  13. Добрый день .Интересно узнать какой свет надо скраберу если размеры моего аквариума 1000*600*650 390 л. точнее сколько ватт и какой длинны и ширины ставить крабер?Сейчас экспереминтирую стоит 10*10 в сампе. самп 100л :tuplu:
  14. Возник вопрос,а не проще озанатор ?дешевле и эфективней на мой взгляд. :tuplu:
  15. патентуй пенник, а то китайцы украдут все надумки!!!Молодец респект :vo:
  16. возник вопрос , а можно на электронном таймере поставить например чтоб помпа гнала воду из долива в самп 1 мин в день? :tuplu:
  17. не растет фосфатов не хватает
  18. привет спасибо лазел чета для себя ничего подобрать не могу так как не могу понять как крепить ,как сделать? И какой все таки лучше испаряется у меня в день примерно 1 литр :tuplu:
  19. а можно фото,как у вас сделан унитазный авто-далив в сампе? :tuplu: Посоветуйте какой лучше всего сделать авто-далив?Если можно с фото :tuplu:
×
×
  • Создать...