Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

duremar

Моряки
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О duremar

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Уфа
  1. Бывает,что и во время секса мешает... :D
  2. С набитой дурой ну раз на свидание сходишь,ну два,а потом не интересно.От женщины охота получить не только сексуальное удовлетворение,но и моральное.Потом-для жизни одно,для встреч-другое...А то получится как у Райкина-"закрой рот,дура,я всё сказал!"После секса поговорить неочем...Бизнес-вумен тоже разные-вроде красивая и не дура,но хабалка скандальная-на такую разве встанет?Мудрости не хватает...Все хенщины -разные,и это радует!
  3. duremar

    Про ники и кликухи.

    Самвел,спасибо за помощь,осваиваю потихоньку..... Предлагаю открыть конкурс на звание *Главного Дуремара*,не смейтесь-это первый европейский аквариумист,разбирающийся в аквариуме на уровне Н.ФЗолотницкого. В чём конкурс?Кто вырастил в свём аквасе самого большого палоло,доказательство -фото,или кто нырнул в море и сфотал хороший экземпляр на природе,может не обязательно палоло,а ещё кого,червяков разных полно... :gygy: :uzel:
  4. duremar

    юмор

    Прикол,Задорнова вспомнил.....глаза в три карата......у белки на все десять вытянут примерно..... А пандов жалко.....успокаивает,что 21 декабря всем пипец... :war:
  5. :574512: Спасибо,я не химик,я только учусь......
  6. Эгис,здравствуйте!С Новосельем Вас!Получается всё очень хорошо,и перспектива есть! Вы как то давно говорили,что подозрение на палоло есть,а при переезде никто не попадался? Мне как дуремару про пиявок тоже интересно... :icon_razz: :uzel:
  7. duremar

    Ноутбук

    Сейчас техника каждую неделю обновляется,через год надоест -новый,более современный,возьмёте.Нормальный аппарат- потренироватья,помучить,ну и главное,чтобы Вам нравился.
  8. duremar

    Про ники и кликухи.

    Уровень моей компьютерной граммотности(поп-корн до трёх ночи ВЦ Сельхоза в Уфе 25 лет назад)не позволяет мне поставить подпись,обьясните ещё разок,пожалуйста!Не все с компом дружат,учитывайте и этот фактор.
  9. duremar

    Ноутбук

    Сколько встречал- асеры были всегда дороже асуса аналогичного в магазинах...а в поездках у девчонок всегда нетбуки асер,любят они его,любовь зла.....
  10. Подскажите,а глюканат кальция кто-нить пробовал вместо водки ,уксуса,формиата кальция.СА-кораллам,хвост глюкозы-бактериям,недорого,в любой аптеке и безопасно?
  11. Лев Миронов хорошего,проверенного знает,расспросите поподробнее.
  12. duremar

    Ноутбук

    Виктория,какой ноутбук то взяли?Опишите поподробнее плиз. В прошлом январе зондировал рейтинг,получилась картина: Макинтош,сони,асус,НР, самсунг.Очень плохие отзывы о Асер,ещё хуже о тошиба,особенно современные.Взял асус а52ф,проц-АЙ 3 вполне хватает и для игр,но не сильно тяжёлых.Планшеты не нравятся-в поездке дисплей раздавлю,лучше нетбук.Для метро конечно пойдёт. Хочу смартфон нокия люмия 710 в штатах с оказией взять,говорят там50 баксов стоит-не жалко будет утопить.Мужики,подскажите-перепрошить и русифицировать можно будет?С какими подводными камнями могу столкнуться.В общем-помучать хочу. Извините,если не в тему.Саша.
  13. Я озон использую ля инкубации икры,стерилизации нерестовиков,дезинфекции живого корма и активации яиц артемии(вместо гидроперита)-вам это всё никчему,большой необходимости нет.
  14. Оля,здравствуйте! Расскажите,чем всё закончилось? Кузе-пижаме -привет! Саша.
  15. Может кто схемку даст поподробнее, хочу сам собрать.
×
×
  • Создать...