Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Midnight

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Midnight

  1. Midnight

    LED свет для 64 литров

    Я в восторге, краски в аквариуме преобразились, кораллы к свету потянулись. Очень большой плюс контроллера "рассвет-закат", регулируется интенсивность ночного освещения, светильник не сильно греется, + есть гнезда для контроля над кулерами охлаждения, хоть Аквалайтер пока и не выпустил системы охлаждения к этим светильникам, муж сам нашаманил, что теперь у нас работа кулеров контролируется по температуре воды. Вообщем минусов я пока не обнаружила.
  2. У меня офиура кажду ночь устраивает бои с червяками. Зрелище, что надо. Мелких съедает, от крупных куски отрывает. И червяки под контролем, и "подушечка" моя зеленая сыта.))
  3. Midnight

    LED свет для 64 литров

    Мы с мужем взяли на пробу Аквалайтер 30 Marine, правда пришлось крышку акваса поковырять немного. Все обошлось (2 светильника + котроллер) в 13700, вам наверное на 60л и 1 светильника хватит. Не знаю какая фотка лучше со вспышкой или без, так что выкину обе.
  4. Всё, померла. Жуткое зрелище как она распадается.
  5. Так это не пузико, это на верху у неё "букет". Стала менее активна, но лучами шевелит. До утра врядли дотянет
  6. Да что-то для помирающей она слишком активна...
  7. Подскажите пожалуйста, что с ней происходит? Подошла к аквариуму и увидела, что её бедную наизнанку вывернуло(( Заранее прошу прощения если такая тема была.
  8. Midnight

    Кто бы это мог быть?

    Спасибо огромное!!! Жалко, что он не полезен в аквасе. Он такой милый и так здорово мотыля с рук ест :lol:
  9. С живыми камнями к нам приехал зверек. Внешне чем-то напоминает креветку, но сидит в пещерке одни усы торчат и длина тела какая-то не креветочная( Он выскакивает (и то не целиком, см на 5) когда пища мимо пролетает. Глаза крутяся на 180 градусов вокруг своей оси. Очаровательное создание, только незнакомое((((
×
×
  • Создать...