Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

AlexeyMol777

Моряки
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О AlexeyMol777

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Я когда стал заниматься теорией по МА,то как раз стал вопрос в выборе осмоса,естественно для дома и семьи сразу,вот тут сразу и было вынужденная проверка давление и не ЗРЯ как оказалось )))
  2. По любому водный,есть то разные,я покупал там было написано для водных труб,как то так.... ТОчно не скажу
  3. Там не важно,давление всё равно в него упирается,прикрутил вместо душа на шланг и включил на полную катушку,эксперементы делал в разное время суток,до 3,0 бар доходит ночью,и до утра,до 6 где то,ну понятно почему,живу на 9 этаже...
  4. Знаю что в самом сибе есть клуб,я уже встречался с людьми из этого клуба,Вы про него говорите?Или есть ещё у вас в Бердске?
  5. AlexeyMol777

    Риф 250 л

    Не могу маленько понять организацию сампа,как я понял слив у вас идёт в отсек сампа,а потом куда вода стекает?В большую ёмкость и потом в отсек с помпой на возврат?
  6. AlexeyMol777

    Риф 250 л

    Помпу только одну вижу,течение вверх,ещё Планируете одну?
  7. AlexeyMol777

    Риф 250 л

    А размеры сампа знаете?Сколько отсеков?Планируете что ещё в самп?
  8. AlexeyMol777

    Риф 250 л

    Ну говорят что с минерализатором на вкус вода вкусней
  9. AlexeyMol777

    Риф 250 л

    Как шахта организована,слив,так же интересут ваш осмос,тоже собрался покупать атолл с насосом из за низкого давления в водопроводе,но там в комплекте идёт конечный фильтр постфильтр угольный,можно ли вместо него поставить минирализатор? А тумба у вас из какой трубы сварена?
  10. AlexeyMol777

    Риф 250 л

    А не подскажете где вы светильник покупали? Помпы? Аквариум красавец,хотелось бы поподробней всю конструкцию узнать,если не сложно напишите,тоже сейчас в раздумьях какой и как.... (Аквариум)
  11. AlexeyMol777

    Dennerle Nano Marinus 60

    По поводу света буду ждать как сделаете,потом покажите и расскажите,по поводу дополнительного оборудования,хотелось бы поменьше внутреннего,что можете предложить?
  12. AlexeyMol777

    Dennerle Nano Marinus 60

    Отличная тема,слежу и читаю,есть вопросы,так как тоже собираюсь покупать такую систему,всё таки света точно этого хватает?Нет смысла ещё такую лампу докупать? Так же хочу спросить у вас уже достаточный опыт по этому аквариуму,что всё таки ещё желательно до купить к нему? Что на ваш взгляд нужно ещё к нему для удобства? Дабы не плодить темы,опытных моряков тоже по прошу ответить если есть мнения!
  13. Александр я сам в шоке,Новосибирск и морская аквариумистика не развита,мало того ничего нет по ма,так ещё и цены на всё бешанные,практически всё покупаю в инет магазинах!!! Дикий большой город,хочу в Москву или близко к ней.... ))) :lol:
  14. Привет как раз скоро из мужчин в новосибе я буду запускать море,на форуме давно,читаю,читаю,читаю,пока в планах мине море,а то жена выгонит....
×
×
  • Создать...