Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

axlbv

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О axlbv

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    санкт-петербург

Недавние посетители профиля

2,186 просмотров профиля
  1. Добрый вечер , уменя к Вам вопрос по хромису, чем Вы его кормили, и как, через кормушку или просто бросали. Мой chromis ovatiformes  игнрирует любую заморозку, просто проплывает ,корм разносится по банке. живет у меня 10 дней, бодренький, значит как то питается но как?

    chromis4.jpg

  2. В 40ой угол вклеивается пвх переходная муфта с 40 на 32. Затем в эту муфту вклеивается кусок 32ой пвх трубы. Ну а шланги с внутренним диаметром 32мм не проблема.
  3. Александр, спасибо, а то облазил весь интернет и нашел только одну контору и то по безналу.
  4. Подскажите пожалуйста, где приобрести в Питере пвх шаровые краны и фитинги под клеевое соединение. Ссылки в разделе DIY видел, но они вроде все московские. Спасибо.
×
×
  • Создать...