Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Levanin

Моряки
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Levanin

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Поволжье

Недавние посетители профиля

1,108 просмотров профиля
  • Vaxa

  1. Levanin

    Будущие море)

    Seran-Спасибо большое)
  2. Levanin

    Будущие море)

    Да,тем куча..........смотрел,читал..........думаю докупать и переделывать на начальном этапе не принципиально......можно и на подменах пожить...... А вот на главный вопрос мне ответ и не попался.........пишут что заклеил.........а как чем и для чего....... Но неисключаю вероятность того что был не внимателен,поэтому и спроси тут)
  3. Доброго времени суток))) Заказал комплект Resun DMS-500PL) Заказал и думаю........что необходимо докупить?Переделать? И главное....зачем заклеивают (и как,чем) отверстия в этой банке????
  4. Спасибо всем!) Так собственно и думал...... Но как основу думаю можно спользовать.......
  5. Народ)Есть у товарища ЖК обареные капитком,т.е МК..........он говорит что если их поместить в МА то они будут полноцеными.........Соответствует ли это действительности? Сам сомневаюсь,но малоли...........
  6. Всем спасибо что подсказали про самп! В итоге.........заказана банка 65х40х46 (120 литров (ДхШхВ))+САМП на 50 литров!) Скример и возратную помпу какие поставить?Не сильно дорогие)
  7. А для чего аварийка?(может вытеч море?)
  8. Про самп.....что я думаю.......(собираюсь запускать) http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...22784&st=20 Почему хочется отказать?Просто в море я 0,и боюсь что если отключат свет весь акас будет на полу.....а подомной ещё 10 этажей.....
  9. Опана.....я уже знаю что буду клянчить!))) Ник там будет такой же)
  10. Сампа небудет точно...... Если самп в этом объеме принципиален то остановлюсь на маленьком кубике...... А принцепиален он или нет я очень хотел бы услышать у Вас!)) А из живности если в 120 то: 1:Клоунов 4-х 2:Актинию соответственно 3:Креветок пару 4:Маленько зоантусов 5:Много разных дискоакний 6:Еж арбуз 7:Отшельников пару синелапых.... Вот что примерно хотелось бы сделать в 120......
  11. Это да.....но самп очень бы нехотелось бы...... Что из обрудования ещё нужно или достаточно? (Ну тесты,грелку и ареометр это понятно)
  12. Вот такой вариант ещё предлогают..... 1. Аквариум на 120 литров (65х40х46 (ДхШхВ)) 2. Скиммер Deltec mce 300 - 6500р 3. Помпы течения sunsun 3000л/ч 2шт ~ 750р 4. Внешний фильтр ~ 2500р 5. Свет на Т5 лампах 6х24 - 6000р Какой лучше?Как считаете? САПМ очень бы нехотелось делать........
  13. Далеко........от Ростова до Ульяновска 1400км)))У меня родственики в Ростове,ну переодически ездием то я к ним то они ко мне)Вот они летом комне едут......посмотреть что есть у Вас в продаже.....может чего преобрету......и из моря и из пресника......у Вас же ведь тоже как у везде,рыба,трава растет?)))Продаете же?)))А вот я у себя например погостемона найти немогу......... Спасибо)))
  14. Ростовчане)) Дайте пжл ссылку на Ваш местный форум)
  15. Клевая)))А есть же вроде мелкие кревеДки)
×
×
  • Создать...