Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Романыч

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Романыч

  1. Ну, шикаро всё получилось, поздравляю с засолкой. Митя на предпоследнем фото не айптазия, это какой-то песчаный анемон наверное. А на втором фото, на переднем плане под грибом, это что такое красное?
  2. Романыч

    Ноутбук

    +1 Только он
  3. Народ, ау вас ютуб работает? А то меня что то редиректит на газета.ру или крути педали. О, почистил кеш и вроде все заработало.
  4. Романыч

    LED драйвер

    Да, решил вспомнить свою молодость радиолюбителя, ни черта не помню, да и многое поменялось в электронных компонентах. Попытался подобрать все нужное для монтажа, ужас, в Москве ни чего нет, все только заказывать.
  5. Добрый день всем. И я тоже планирую изготовления LED светильника, хочу использовать вот такой контроллер. С самими диодами пока не определился. Так как моих познаний в электроннике хватает только на то, чтобы всё правильно соеденить и спаять, прошу помочь мне с контроллером. Подойдет ли он для создания режимов восход, полдень, закат?
  6. Кстати, сегодня в аква-лого на соколе видел пару ведер стояли.
  7. Да нет, вы меня не правильно поняли. Я не пытаюсь обокрасть или обмануть наше государство, мне на мои 50 литров совершенно не жалко истратить 20-30 рублей в месяц. Просто слышал, что в связи с очень маленьким потоком воды, осмосные установки не крутят счетчики, вот и спросил почему у меня крутит.
  8. Ну если это и так, то это увеличит кол-во осмосной воды, а мне надо добиться немного другого результата. Мне надо что бы осмос не крутил водомер. :497762: :gygy:
  9. Не, мне надо легально и только на осмосе. Может на осмосе можно какой то клапан на сливе поменять и уменьшить ток воды?
  10. У меня только мягкота,да и то очень мало(несколько видов зоасов, клава, ксюха, грибочки) чувствуют себя вполне нормально.
  11. У меня на таком объёме стоит два вот таких светильника "Светильник SUNSUN люминисцентный на ножках, 2*8 Вт T5, 42,5 см" В каждом замена по одной лампе на "Лампа Т5 SunSun, 8 Вт, 20000 К, синяя"
  12. Романыч

    Пож подскажите что за зверь

    У меня такой же, видел его один раз :gygy: потом оно залезло в камень и всё, сидит наверное где то там. тынц сюда
  13. Романыч

    Полосатое море.

    И тут я краба не вижу :gygy:
  14. Уж не вы ли случайно сегодня его в АЛ на Соколе покупали, а то при мне как раз свершилась покупка мини моря?
  15. Идете в фирму занимающуюся изготовлением рекламных конструкций, у них этого добра завались.
  16. Романыч

    Подскажите пож. по пеннику

    У меня 45 литров аква, пенник стоит в заднем отсеке.
  17. Романыч

    Голожаберный?

    А как они себя у вас ведут? Вот мой залез вЖК, одна бошка, или не бошка торчит из камня.
  18. Романыч

    Голожаберный?

    Во, у меня такой же. Смотреть тут
  19. Романыч

    Подскажите пож. по пеннику

    Хотелось бы прочитать как всё таки должен работать этот пенник.У меня тоже такой стоит, пену по немногу гонит, но хочется понять правильно ли я его настроил.
  20. Романыч

    Черный шарик

    Натика по вышей ссылке нашел похожего на моего шарика CUCUMARIIDAE - Afrocucumis africana Category Sea cucumbers Phylum ECHINODERMATA Class HOLOTHUROIDEA Order DENDROCHIROTIDA Family CUCUMARIIDAE Species Afrocucumis africana
  21. Романыч

    Черный шарик

    Ну знаю, если его потрогать сжимается и становится как горошина.Сейчас он залез в камень и там спрятался.
  22. Романыч

    Черный шарик

    Шарик был выпущен в акву, залез на переднее стекло и превратился в
×
×
  • Создать...