Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Романыч

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Романыч

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ну, шикаро всё получилось, поздравляю с засолкой. Митя на предпоследнем фото не айптазия, это какой-то песчаный анемон наверное. А на втором фото, на переднем плане под грибом, это что такое красное?
  2. Романыч

    Ноутбук

    +1 Только он
  3. Народ, ау вас ютуб работает? А то меня что то редиректит на газета.ру или крути педали. О, почистил кеш и вроде все заработало.
  4. Романыч

    LED драйвер

    Да, решил вспомнить свою молодость радиолюбителя, ни черта не помню, да и многое поменялось в электронных компонентах. Попытался подобрать все нужное для монтажа, ужас, в Москве ни чего нет, все только заказывать.
  5. Добрый день всем. И я тоже планирую изготовления LED светильника, хочу использовать вот такой контроллер. С самими диодами пока не определился. Так как моих познаний в электроннике хватает только на то, чтобы всё правильно соеденить и спаять, прошу помочь мне с контроллером. Подойдет ли он для создания режимов восход, полдень, закат?
  6. Кстати, сегодня в аква-лого на соколе видел пару ведер стояли.
  7. Да нет, вы меня не правильно поняли. Я не пытаюсь обокрасть или обмануть наше государство, мне на мои 50 литров совершенно не жалко истратить 20-30 рублей в месяц. Просто слышал, что в связи с очень маленьким потоком воды, осмосные установки не крутят счетчики, вот и спросил почему у меня крутит.
  8. Ну если это и так, то это увеличит кол-во осмосной воды, а мне надо добиться немного другого результата. Мне надо что бы осмос не крутил водомер. :497762: :gygy:
  9. Не, мне надо легально и только на осмосе. Может на осмосе можно какой то клапан на сливе поменять и уменьшить ток воды?
  10. У меня только мягкота,да и то очень мало(несколько видов зоасов, клава, ксюха, грибочки) чувствуют себя вполне нормально.
  11. У меня на таком объёме стоит два вот таких светильника "Светильник SUNSUN люминисцентный на ножках, 2*8 Вт T5, 42,5 см" В каждом замена по одной лампе на "Лампа Т5 SunSun, 8 Вт, 20000 К, синяя"
  12. Романыч

    Пож подскажите что за зверь

    У меня такой же, видел его один раз :gygy: потом оно залезло в камень и всё, сидит наверное где то там. тынц сюда
×
×
  • Создать...