Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

alex11

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alex11

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте.Купил в МА.Гроза там есть.Рассвет очень интересный.Практически разобрался,как это работает.
  2. Да,в том то и дело,что в инструкции-основное,как смонтировать.И простейшие настройки.Ни у кого нет такого светильника?
  3. Здравствуйте.Так же имею холодильник Teco.Так же,работа его не понятна.Наблюдаю два вида шума.Вначале,что то включается(работает достаточно тихо),потом начинает шуметь.По температуре так же не понятно,на нем выставляю гр.26,5 а в банке получается в районе 24. С уважением.
  4. Здравствуйте.После мучений с мг светом,почитав форум,решил перейти на диоды.Т.к. речи о том,что бы самому делать,изначально не шло,купил такой светильник. Не понимаю,как он настраивается.Т.е.,при режиме демо,он включается очень интересно,и имеет массу функций.А вот в настройках,этого не наблюдается.Кто нибудь имел с ним дело?Как настроить грозу,например? С уважением.Алексей
  5. Здравствуйте.Как раз я имею такой аквариум.Сверлил дно.Ровно выставил по тумбе и сверлил.В этих боковых отверстиях хорошо "сидят" трубки слива и другие нужные вещи.Например,провода помп.А у меня ещё и выход с внешнего фильтра. С уважением.
  6. alex11

    Зачем ночной свет?

    Здравствуйте.До установки лунного света,случались случаи выпригивания рыб.После-ни разу.Да и красиво.
  7. Здравствуйте.У меня живет два доктора губана.Один был куплен практически сразу,второго пришлось докупать,когда была вспышка крипта.Первый отказывался лечить .Интересно то,что второй,более мелкий,лечить начал сразу...а там и "ветеран" подтянулся.Живут вместе более года.Очень интересно общаются между собой.Драк нет абсолютно. С уважением.
  8. Здравствуйте.Живут у меня три разных центропига.Очень интересны в поведении.Между собой не конфликтны.Да в общем ни с кем не дерутся.Всегда на виду.Пережили очень страшные вспышки крипта(год назад).Да и другие проблемы(жаркое лето).В общем-проблем нет.Подчеркиваю,живет три РАЗНЫХ вида(аквариум 470 литров). С уважением.
  9. Здравствуйте.Хочу купить светильник в Германии,через интернет.Стоит он 1700 евро.Вопрос:насколько сложно мне его будет тут получить?
  10. Здравствуйте.У меня живет три разных центропига.Очень они мне нравятся.Не дерутся.Последнего погоняли не много(поттера),но...уже пол года и все нормально.Даже не обращают друг на друга внимания.Аквариум правда 470 литров.
×
×
  • Создать...