Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

VitoliNochka

Моряки
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VitoliNochka

  1. Здравствуйте, у меня светильник Vertex Illumina SR 1200 мощность 360. покупала тоже в Волгограде. флешку тоже заказывала, но мне так продавец и не ответил((. Хотела спросить а программку в флешки нельзя скинуть как нибудь? Сама программка у меня уже установлена, но нет только флешки. А доп.модули стыкуются с помощью проводов, модуль приклееватся к самому светильнику (есть видео). при включении светильник автоматически определяет новые модули, и можно будет их настраивать.
  2. VitoliNochka

    Что то не понятное

    спасибо большое всем)))
  3. VitoliNochka

    Что то не понятное

    спасибо большое. нашла в интернете. Вот только не нашла, опасный он или нет. просто у меня их 5 штук сидит в разных местах
  4. VitoliNochka

    Что то не понятное

    Вот еще фото. очень похоже на какую то гусеницу, только свернутую))
  5. VitoliNochka

    Что то не понятное

    оно постоянно сидит на одном месте. из нее какие то паутинки торчат
  6. Пожалуйста помогите опознать. может быть на фото плохо видно, так как сделано с мобильного.
  7. Здравствуйте у меня не работает "личка". Не могу ни кому отправить личные сообщения. (заблокированы личные сообщения, и не вижу мои старые сообщения в "личке".) что делать ?? Заранее спасибо.
  8. Здравствуйте у меня не работает "личка". Не могу ни кому отправить личные сообщения. (заблокированы личные сообщения, и не вижу мои старые сообщения в "личке".) что делать ?? Заранее спасибо.
  9. В связи с приближением Нового года Желаю удач Вам различного рода! Пусть вашей они подчиняются власти, Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!
  10. конечно рассматриваются, посоветуйте. Просто про DELTEC напугали что помпы часто ломаются((
  11. Встала перед выбором скиммера... Deltec SC 2560 или Vertex Alpha 200 ? Банка на 700 литров, планируются жесткий риф. Посоветуйте и может у кого возникали проблемы с данными пенниками, хотелось бы тоже знать... Спасибо
  12. VitoliNochka

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Всех поздравляю С новым годом :3230399:
  13. VitoliNochka

    Wallpapers

    Спасибо большое, очень красиво. я все скачала
  14. Я тоже поздравляю вас Николай. :003:
  15. Я тоже еще вчера пыталась скачать прогу, но на http://www.aquawatcher.com сайт не заходит. скиньте кто-нибудь пожалуйста.
  16. Здравствуйте. У меня вопрос, можно ли добавить новый песок привезенный с побережья карибского моря?
  17. Помогите приобрести для нового аквариума коннекторы переходы на емкость 40 и 25 диаметров и Кран ПВХ шаровой этих же диаметров! В Москве буду находиться 2 дня поэтому вопрос горящий!! Помогите///подскажите.... где как и кого можно приобрести или заказать в срочном порядке. Спасибо.... Жду.... На сайте находиться смогу немного, поэтому оставляю контактный тел. 8 965 423 6860
  18. я себе сделала вот таким образом. Результатом довольна и с проблеммой перегрева акваса разобралась, правда воды испаряется очень много.
  19. Спасибо большое, а то я испугалась :oops:
  20. Нашла в сампе вот примерно такое чудо как на фото, подскажите кто это и что с этим делать ?
  21. про мощность помпы примерно все понятно. меня на данный момент больше интересует диаметр трубы обратки. хватит ли 16 трубы?
×
×
  • Создать...