Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

VitoliNochka

Моряки
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы VitoliNochka


  1. Здравствуйте, у меня светильник Vertex Illumina SR 1200 мощность 360. покупала тоже в Волгограде. флешку тоже заказывала, но мне так продавец и не ответил((. Хотела спросить а программку в флешки нельзя скинуть как нибудь? Сама программка у меня уже установлена, но нет только флешки. А доп.модули стыкуются с помощью проводов, модуль приклееватся к самому светильнику (есть видео). при включении светильник автоматически определяет новые модули, и можно будет их настраивать.


  2. Здравствуйте у меня не работает "личка". Не могу ни кому отправить личные сообщения. (заблокированы личные сообщения, и не вижу мои старые сообщения в "личке".) что делать ?? Заранее спасибо.


  3. Здравствуйте у меня не работает "личка". Не могу ни кому отправить личные сообщения. (заблокированы личные сообщения, и не вижу мои старые сообщения в "личке".) что делать ?? Заранее спасибо.


  4. Помогите приобрести для нового аквариума коннекторы переходы на емкость 40 и 25 диаметров и Кран ПВХ шаровой этих же диаметров! В Москве буду находиться 2 дня поэтому вопрос горящий!! Помогите///подскажите.... где как и кого можно приобрести или заказать в срочном порядке. Спасибо.... Жду....

    На сайте находиться смогу немного, поэтому оставляю контактный тел. 8 965 423 6860

×
×
  • Создать...