Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

VitoliNochka

Моряки
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О VitoliNochka

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    г.Тюмень
  • Меня зовут
    Вера
  1. Здравствуйте, у меня светильник Vertex Illumina SR 1200 мощность 360. покупала тоже в Волгограде. флешку тоже заказывала, но мне так продавец и не ответил((. Хотела спросить а программку в флешки нельзя скинуть как нибудь? Сама программка у меня уже установлена, но нет только флешки. А доп.модули стыкуются с помощью проводов, модуль приклееватся к самому светильнику (есть видео). при включении светильник автоматически определяет новые модули, и можно будет их настраивать.
  2. VitoliNochka

    Что то не понятное

    спасибо большое всем)))
  3. VitoliNochka

    Что то не понятное

    спасибо большое. нашла в интернете. Вот только не нашла, опасный он или нет. просто у меня их 5 штук сидит в разных местах
  4. VitoliNochka

    Что то не понятное

    Вот еще фото. очень похоже на какую то гусеницу, только свернутую))
  5. VitoliNochka

    Что то не понятное

    оно постоянно сидит на одном месте. из нее какие то паутинки торчат
  6. Пожалуйста помогите опознать. может быть на фото плохо видно, так как сделано с мобильного.
  7. Здравствуйте у меня не работает "личка". Не могу ни кому отправить личные сообщения. (заблокированы личные сообщения, и не вижу мои старые сообщения в "личке".) что делать ?? Заранее спасибо.
  8. Здравствуйте у меня не работает "личка". Не могу ни кому отправить личные сообщения. (заблокированы личные сообщения, и не вижу мои старые сообщения в "личке".) что делать ?? Заранее спасибо.
  9. В связи с приближением Нового года Желаю удач Вам различного рода! Пусть вашей они подчиняются власти, Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!
  10. конечно рассматриваются, посоветуйте. Просто про DELTEC напугали что помпы часто ломаются((
  11. Встала перед выбором скиммера... Deltec SC 2560 или Vertex Alpha 200 ? Банка на 700 литров, планируются жесткий риф. Посоветуйте и может у кого возникали проблемы с данными пенниками, хотелось бы тоже знать... Спасибо
×
×
  • Создать...