Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

semmi

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О semmi

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01/25/1971

Информация

  • Город
    тульская обл.
  1. спасибо, теперь понятно.Полтора года росла.
  2. Здравствуйте,подскажите пожалуйста.В центре зелёного цвета.
  3. Ольга,здравствуйте,я живу в тул.обл.можно ли в Туле купить соль? зы: извините за оффтоп.
  4. semmi

    нестандарт от300

    Добрый вечер,поспешил я по ходу с нестандартом,аква будет 1300*600*600 ,стекло 10. 12 было бы ловчее,но в Туле не нашёл.Завтра поеду заказывать банку.Осмос купил как на ссылке выше.Сейчас ещё всё посчитаю по отверстиям на дюрсо... зы.буквально час назад позвонила мама и сказала что послезавтра прилетает...Я конечно очень рад,но и ошарашен,денег я ей передать не успею .Вот у меня такой вопрос .Что можно купить в аквамагазе в Берлине ничего в этом не понимая, но чтобы это пригодилось?Мож тесты какие-нибудь,ареометр всё где-то в пределах 300 ихних рублей(неудобно её напрягать-сыночку 40 лет :gygy:
  5. semmi

    Эгис, с Днем Рождения!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям!
  6. semmi

    нестандарт от300

    Я так назвал банку в которой по рассказам был нормальный риф(сам не видел)Ивообще... :497762: я просто поделился своими впечатлениями-не более того.
  7. semmi

    нестандарт от300

    Вчера заходил товарищ и принес камень(друг у него работает в Москве,в конторе месяц назад разбирали акву)теперь он конечно сухой.Но хоть камень из настоящего моря потрогал
  8. semmi

    нестандарт от300

    Вот ещё вопрос :oops: как лучше купить? 1.На Е bay 2.Съездить со списком в Москву 3.У меня мама живёт в Берлине.полгорода братьев с пресняками...,кинуть им список,они там купят(если так дешевле-конечно).А она в январе привезёт. В Москву ,конечно придётся съездить,живые камни,песок,соль и тд подскажите как проще и дешевле(ещё один нищий на форуме)
  9. semmi

    нестандарт от300

    полный список лекций мне нужен будет при запуске. с оборудованием,которое мне понадобится для нормального функционирования банки, ещё не разбирался.Только что дя чего нужно и как работает.Разберусь боле-менее(для начала конечно,позже-учиться будем посерьёзнее) и выложу список на Ваш "суд".Хочу купить списком всё необходимое на первые полгода.Я имею ввиду пенник помпы и т.д.Всё что надо будет позже- будет позже.Или всё надо сразу?
  10. semmi

    нестандарт от300

    Уважаемые форумчане ,сейчас прослушал лекцию в исполнении жены о вреде осмосной воды(насмотрелась по телеку) Вывод:выкину я его когда-нибудь...Если я для аквы поставлю вот такой: http://www.gidrowell.ru/shop/9/desc/gejzer...bratnogo-osmosa прям в ванной выведу отдельную трубу и на неё повешу,ресурс у них не маловат?
  11. semmi

    нестандарт от300

    спасибо за ответ,я думаю по насосу в конторе по продаже осмоса посоветуют. И ещё вопрос-обязательно ли осмос покупать в магазе?На рынке я их тоже часто видел.
  12. semmi

    нестандарт от300

    подскажите какой осмос мне подойдёт оптимальней или это не критично?параметры воды: жёст-18 железо-0.3-0.5 нитриты и нитраты-0 хлор-0.1 (это сказали на водоканале жене по телефону)
  13. semmi

    нестандарт от300

    с кубиком тоже можно попробовать,ща покручу. А если телек на противоположную от дивана стену повесить?(которой на рисунке нет)
×
×
  • Создать...