Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Максим Елфимов

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Максим Елфимов

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    тюмень
  1. Может черьв просто из трубки выполз, думаю такое возможно.
  2. Веерный червь. после того как в аквариуме появился синелапый рак отшельник, через несколько дней пропал, и теперь его трубка посредине аквариума лежит пустая. Может быть такое, что рак причастен к его исчезновению? может у кого такое было?
  3. Помогите понять что это? растет на ЖК за 2 месяца увеличилось в размере вдвое. Может кто подскажет что это может быть? В центре фото розовый нарост
  4. Спасибо, а то живет у меня второй месяц, и всё время в грунте сидит, зарывается и там живет. теперь буду знать Спасибо, за помощь!
  5. Помогите, пожалуйста, классифицировать улитку, привез с мальдивских островов. длинна примерно 10 см.
  6. Кто- нибудь может подсказать чем лучше приклеить один камень к другому, а то крабы камень с зоантусами постоянно скидывают
  7. Спасибо, будут рыбки и немного мягких коралов, тогда пока подожду с доработками раз нет необходимости.
  8. Подскажите, пожалуста, у меня аквариум resun dms 400T5 48литров, стоит стандартный свет 3 белых и одна синяя лампа мощность 8 вт. Есть ли смысл поменять лампы на более мощные, или этих для 48 литров достаточно. если менять то какой мощности лучше взять?
×
×
  • Создать...