Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

kotahin

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kotahin

  1. Привет! Вы правы,лучшее-это подождать и понаблюдать. Спасибо за метод,которым вы поделились! :lol:
  2. Фото приложил,по размеру не помещалось.
  3. Привет! Спасибо,что ответили.У моей тоже три рта на данный момент,но скелет единый на материнском камне.Даже не представляю как ето сделать? :tuplu: Вот фото.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня небольшой аквариум,а моя Plerogyra довольно сильно разрослась.Может кто знает или есть уже опыт,возможно ли поделить етот коралл? Буду признателен за любую информацию! Спасибо.
  5. Помогите пожалуйста У рыбки покраснения вокруг зрачков и начали обесцвечиваться плавники Осщущение что она очень плохо видит Плавает в углу а если пытается плыть то тыкается носом во все на пути Все показатели воды в норме Началось это после отказа компрессора и аквариум был сутки без аерации и фильтрации воды Большое спасибо Это клоун
×
×
  • Создать...