Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Алексей Сан

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей Сан

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Астрахань
  1. Может я не в том ЛяМере заказываю???????? От моего только положительные эмоции. Да же если чего то нет или на карантине, то звонят и уточняю чем заменить.
  2. Спасибо! теперь всё встало на свои места!
  3. 1. Теперь поясните ПЛЗ по кранику. Им мы устраняем шум издаваемый воздухом? или есть ещё какое то назначение? 2. Зачем нужен аварийный слив я догадываюсь. Его внешний вид -это прямая труба кромка которой находится на уровне шахты? Нужны на нём краны и ставить ли разборную муфту?
  4. Это муфта которая разбирается? зачем мне разбирать дюрсо??????
  5. Из этого следует: на какой высоте клеишь тройник, то на его середине будет уровень воды в шахте! Если туплю поправьте!
  6. Спасибо всем! Так что получается, если тройник полностью погружён под воду. то мы избавляемся от унитазного звука?
  7. Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от предполагаемого уровня воды в шахте необходимо вклеивать тройник у дюрсо? Заранее спасибо!
  8. По книге перешлите на новый НИК, а то старый не работает
  9. Тогда начнём по порядку: 1. Так ли нужен МГ в рыбном аквариуме? 2. Помпы течения управляемые или нет? 3. Возвратная помпа какая её производительность в час при объёме в 1000 литров?
  10. Во первых здравствуйте! Почему то не получается зайти под своим именем :tuplu: Во вторых спасибо что не обошли меня вниманием! В третих читать конечно стараюсь, но пока туговато идёт. Я наверное изначально неправильно задал вопрос постараюсь исправиться.
×
×
  • Создать...