Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Lameroon

Заблокированные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lameroon

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Msk
  1. У меня такое было при изменении солености. Kerla, а с параметрами воды все ок?
  2. На рост жестких влияет. По крайней мере про его баланс сильно пишут в руководстве по zeovit http://www.korallen-zucht.de/files/zeoguid..._08_russian.pdf
  3. забыл сказать, губку надо от туда убрать.
  4. Он же большой наверное литров на 16 ? Если сампа не получается то наверное можно. Там три секции , в два бой ЖК, в одну адсорбенты. И пенник в аквариум все равно нужен.
  5. Lameroon

    слив

    только не японской , а китайской. Сайт и язык китайские.
  6. Lameroon

    Вроде анемон?

    не, не айптазия вроде . На айптазий я насмотрелся, айптазия прозрачная , а эта в полоску вся и наросты на щупальцах. +1 к песчанному анемону http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=17641
  7. Олег, здравствуйте, у меня похожая ситуация с Ph. Что думаете делать в Вашем случае?
  8. Я к тому , что им уже все равно а всем остальным свет нужен :roll:
  9. А свет то зачем отключали? Я все делал по инструкции. Только сначала купил в АЛ жидкую форму, при распаковке увидел большой комок слизи внутри. Лить не решился, купил в порошке. На второй день сошли все бедовые водросли (сильно заболотилось за лето). Из проблем, акрапора до сих пор стоит угнетенная какая-то, уже недели три. Остальные вроде в норме. Рыбам все пофиг. Банка чистая.
  10. вот мой вариант http://www.ozon.ru/context/detail/id/4937343/ днем заряжается от освещения аквариума, ночью светит
  11. увы, это оказалась отлипшая от камня дискоактиния. кверху попой :hmmm:
  12. вроде детко. появилась вчера , подошва зеленая, бахрома по краям напоминает фунгию. Теперь окончательно переместилась на песок, только краем материнского круга касается. Иногда медленно шевелится. Большая складка в центре напоминает зев фунгии, только размером почти равна диаметру. Попробую более четкие фоты вечером сделать. Про голожаберника - мало вероятно, крайний раз я в банку живность месяц назад сажал. Наверное он бы себя показал.
  13. судя по этому ресурсу http://www.chucksaddiction.com/hitchanemone.html это Nynantheae Anemone ? или "обобщить " до айптазии?
×
×
  • Создать...