Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

RoMANych

Моряки
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RoMANych

  1. Cерег,привет. Ну на конец то обновился!))) :vo:
  2. Здравствуйте, Вот моя тема, такое же расположение аквариума,посмотрите, может быть чем нибудь будет полезна. Правда нахожусь в стадии переезда и проект немного пришлось заморозить. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=19676&hl=
  3. Олег,прошу прощения,но как то не вяжется высота тумбы 60 и каркаса 47 В вашем варианте каркас не несет никакой нагрузки
  4. :tuplu: Черным, это метало каркас? Синим? Пенник Вам готовы сделать невысокий?
  5. Вот сегодняшняя тема,хоть и не книга но достаточно интересный ресурс http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;#entry355891
  6. RoMANych

    Минское море-3

    Алексей,здравствуйте. С интересом прочитал Вашу тему,буду и в дальнейшем следить за ней.
  7. Николай,с Днем Рождения :beer:
  8. Соседям,привет :flag: Терпежу нет больше,хотя по большому счету не так все и долго,каких то 4 месяца идет стройка :roll:
  9. На сегодня все пока выглядит вот так,повесили светильник :hmmm:
  10. :lol: Получил нарядный одесский светильник,чему очень рад
  11. У него вроде как длинна 1500 :tuplu:
  12. Всех,приветствую. Возник вопрос по прокладке электрики. Что имеем:подведено 3 кабеля сечением 2,5 через диф-автоматы один идет на кондиционер,второй на свет,третий на прочие приборы. как разделить эту группу "прочие приборы" внутри себя? :tuplu: Туда входят 1р-скиммер,1р-Подъемная помпа,4-5р перемешивающих помпы,1р дозаторы для баллинга,1р UF-стерилизатор,ну и скажем 2-3 доп розетки(если вдруг чего забыл)Чуть позже в планах поставить ИБП Не силен в электрике,надеюсь на помощь. :hmmm:
  13. Каролина в аквариуме...значит все хорошо,запускайтесь)))
  14. Буду делать на боковой стенке в виде трапеции,чуть позже картинку могу в личку скинуть.
  15. Я сам то понимаю,что 60 мало но вот... :497762: и так еле еле отбил Нет это так кажется что места полно.
  16. Стройка продвигается,надеюсь скоро можно будет увидеть все в сборе.Бываю там набегами и телефонкой фотографирую процесс. :lol:
  17. Ольга,здравствуйте. В эту конструкцию планирую запихнуть все электричество,автоматы,контроллеры,UPS и все такое.Хотелось и пространство разделить и что бы все на своих местах было. Вот как это сейчас выглядит.Когда это все обошьют будет наверное оченно здорово :vo:
  18. Привез каркас,заказывал в Аква лого. Качество выше всяких похвал :vo:
  19. Ну да,все равно стену дырявить для кондиционера :lol:
  20. Ок,кидаю шланг 10-ку скиммера пока нет но думаю будет достаточно.
  21. Стабильный PH как мне казалось :tuplu:
  22. Доброго всем времени. Залит подиум и подведены коммуникации(канализационный слив,осмос) В ожидании метало-каркаса,далее будет проложена трасса для кондиционера. Возник вопрос,как сделать и какую трубку проложить для забора воздуха в скиммер с улицы??? Вот,что пока получается.
  23. Федор,приветствую. Что то давно нет известий,а очень интересно как и что особенно с фотографиями
×
×
  • Создать...