Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Василий П.

Моряки
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Василий П.

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Подольск
  1. Доброго времени суток! Подскажите, а существует необходимость добавления СО2 в морской аквариум?
  2. Даа... тогда это прям целая проблема, я его приклеил прям под ребро жесткости и по краям проклеил((
  3. Доброго времени суток друзья! Подскажите пожалуйста расформировал пресняк 300 литров, а у него объемный фон приклеен. Как он в морском будет смотреться или лучше убирать?
  4. К стене ее крепить не обязательно, думаю на большие мебельные уголки просто поставить,а долив воды боковой сделать с герметичной крышкой
  5. Я прошу прощения не правильно сформулировал вопрос, кран которым буду регулировать поток сливаемой воды)
  6. Во, теперь этот вопрос для себя снял)) :gygy: А вот кран ка лучше делать, внутри тумбы или снаружи из Вашего опыта?
  7. Я уж прошу прощения за свою непонятливость (просто не очень понимаю),ну скажем верхний край коробки это уровень воды составляет 3см от верхнего края, значит это примерно должен быть центр трубы на слив?
  8. У меня понимаете какие вопросы по боковому переливу: 1. Как рассчитать расстояние отверстий, чтобы уровень воды в сливе был примерно посередине переливной тубы: 2.Кран на сливе делать вне тумбы? 3.Для слива придется добавлять 2 уголока 90 градусов (как это сильно повлияет на давление воды в трубе при возврате в аквариум?)
  9. Ну тут в общем понятно, все равно придется вклеивать во внутрь, а сверху это или во всю высоту думаю мало что меняет, т.к снизу этой шахты все равно ни чего не сделать.....
  10. Да вот аквариум у меня будет кубик 40*40*40, и теперь думаю как рациональней в нем разместить слив?
  11. Да,я с запасом, для возможной регулировки планирую... А как по другому можно бороться с пленкой? И возможно ли это?
×
×
  • Создать...