Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Кот517

Моряки
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Кот517

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 12/19/1979

Информация

  • Город
    Казань

Контакты

  • ICQ
    381

Недавние посетители профиля

2,164 просмотра профиля
  1. Кот517

    Новая 12х сборка

    Мужики Вот читал читал, Вам не надоело..... Дайте Время, Все, кто Взял и поставил Эти Сборки, Потом Отпишутся и Скажут на сколько Хорош Свет. Я тоже Обязательно Отпишу В своей теме, с чем этот свет кушать. Дмитрий не слушайте НИКОГО. Все новое и не до конца проверенное, всегда воспринимается в Штыки. Так что Удачи Вам.
  2. Кот517

    Мой морской аквариу 166л

    Поздравляю с новыми Жильцами!!! Как твой Краб???
  3. Кот517

    Новая 12х сборка

    А потом через некоторое время покупаешь еще еще и еще. Пока сам не придешь к выводу, что лучше бы купил Другое. Так что В наше не легкое время Все Бывает.
  4. Кот517

    Новая 12х сборка

    В первую очередь надо смотреть на качество оборудования, а лишь потом на цену.
  5. Кот517

    Маленький морской рай

    Да что вы с Этой Актинией Мои вообще долго сидели в Эуфилии, а потом вообще селе в Родактисы Слоновье Ухо. Попробуйте что-то из этого. У многих они сидят в чем попало. У кого-то да же в Ксении. И по больше оптимизма.
  6. Кот517

    Новая 12х сборка

    Присоединяюсь к Всему выше сказанному Ждемс... ответа в Личку.
  7. Ну вот, после недельного скитания Актинии по Акве, она все таки сел в понравившееся ей место. Ну и немного фоток. Любимый червячок, Хочется целую полянку
  8. Немного для истории... Хоть еж и Хулиган...., но все равно он любимый. Так же у меня появился новый Питомец. Актиния не знаю, что за вид , но я очень очень рад. После того как я посадил в аквариум она начала бегать за 3 дня что она у меня живет она сменила 2 места жительства. и надеюсь больше не побежит. Клоун сел в нее сразу. И теперь бегает то в Уши то в Актинию. Вот фото нового жильца Да хотел еще спросить как ее правильно кормить? Креветку целиком давать или мельчить?
  9. Кот517

    Мой морской аквариу 166л

    Ну что Поздравляю!!! Терпение Терпение терпение... А Камни все же лучше скрепить. Пенник сразу не настроится пройдет некоторое время, прежде чем он будет нормально работать.
  10. Большое Спасибо будем разбираться.
  11. Добрый Ночер Многоуважаемые гуру электротехники, А не могли бы вы сделать не большое резюме Для чайников. :lol: Что-то типа такого, Для повторения всего этого вам понадобится.... комплект Arduino такой-то, часики, так же для подключения к компьютеру вам надо будет то-то, для включения охлаждения аквариума вентиляторами то-то... и все это можно подкрепить ссылками с ебей. Ну как то так. Я по крайне мере был бы сильно благодарен, Да наверное не только я один.
  12. Всем привет!!! Как и обещал в соседней ветке http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;#entry466718 откуда был спасен Рак Выкладываю Фото Красавца. Так Же Появился новый питомец Еж Арбузик, Который уже нахулиганил Съел ночью креветку(Правда может она сначала умерла, Но чувствовала себя вечером отлично). Мореманы подскажите Разве может такое быть? Вот Фото как он ее поедал. Если вдруг кто не верит.
×
×
  • Создать...