Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Алекс М

Моряки
  • Число публикаций

    564
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Алекс М последний раз побеждал 13 Января 2015

Алекс М - автор самых популярных публикаций!

Репутация

170 Очень хороший

10 подписчиков

О Алекс М

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 06/06/1973

Информация

  • Город
    Москва. ЮВАО. Люблино.
  • Меня зовут
    Александр

Недавние посетители профиля

3,699 просмотров профиля
  1. Ни разу не слышал что бы крабы нелегалы нападали на морских звёзд, но много раз слышал что морские звёзды в аквариуме сами разваливаются на куски, что то им не хватает в аквариумах, может еды а может каких то микроэлементов. Вроде как песчаные серые звёзды живут без проблем, но нужен нормальный слой песка с детритом, и аквариум побольше, в 30 литрах ей просто развернуться будет негде.
  2. Обычно крабики нелегалы когда подрастают любят переворачивать камешки и перетаскивать фраги с места на место, в основном поэтому от них и избавляются.
  3. Есть такая, могу отломить по 500р полип, но количество гарантировать не могу может 3 а может 5 как получится.
  4. Алекс М

    микро рачки

    Скорее всего это копеподы. Думаю что попали с живым песком или камнями, и присутствовали всё это время в аквариуме незамеченными из за своего микроскопического размера, просто при наступлении благоприятных условий сильно размножились и стали бросаться в глаза.
  5. Жаль вы в Питере, я бы купил такой камешек. Или поменял на что нить из кораллов. Может кто нить поделится в Москве ?
  6. Алекс М

    Что за коралл?

    Родактис или рикордея маленькая.
  7. Ничего с этим делать не надо, всё безобидное.
  8. Алекс М

    Что это??

    Если пропадают улитки то это точно его проделки. А вообще их очень много похожих, и мало кто сможет определить конкретный вид. http://seaforum.aqualogo.ru/topic/21396-ploskii-cherv/
  9. Алекс М

    Что это??

    Плоский червь, название не помню, но вроде бы именно этот опасен для моллюсков, в том числе тридакн.
  10. А вот на комод аквариум ставить не рекомендую, так как со временем столешница провиснет и верхний ящик перестанет открываться, а может лопнуть дно аквариума или порвать шов.
  11. Привет Алёна. Что же это за чудовище такое, кто на эуфилию позарился ? Никогда бы не подумал что отшельник может эуфилией закусить, может он просто решил познакомится поближе а она испугалась и сдулась? Попробуйте отдать его в ближайший магазин, бесплатно возьмут - будет ЖК чистить. Я таким образом от одной невзрачной но агрессивной рыбки избавился.
  12. Алекс М

    Червь и непонятная актиния

    Червяк похож на огненного, без фото головы трудно определить. А вот на второй фотке больше похоже на айптазию.
  13. Есть пару рикордей 3-4 см, оранжевых с зелёным ртом на отдельных камешках, продам по 1,5 тыр. шт Обе сразу за 2,5 тыр
  14. Алекс М

    Что это за червяк?

    Сипункулида, безобидный, полезный.
  15. Да, на последней фотке у вас циано, ещё и на первой видно если я не ошибаюсь. Айптазию скорей всего сожгла актиния, у меня так исчезли три рикордеи до которых она смогла дотянутся щупальцами.
×
×
  • Создать...