Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Biocon

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Biocon

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Kiev
  1. зато есть опыт удачного содержание этих рыб, и не удачный...просто дохнут и все...поэтому думаю я например рискую только потерей рыбы...
  2. сколько я перелапатил отзывов, в основном теория и опасно для маленьких банок и без угля, но конкретно, чем чем Вы его кормите?
  3. взял на днях Ostracion cubicus, первый день залез в риф и сидел сутки, потом стал выплывать, пытаюсь кормить мотылем с пинцета-берет вяло, из за этого перекармливаю банку, пытался давать артемию...он только смотрит как она уплывает вдаль, что еще ему можно предложить? и сколько раз желательно кормить? размер сантиметров 8... , читал про кормление криветкой и кальмаром, нори...есть ли разница в раскорме Ostracion cubicus и коровки, как на фото выше?
  4. не эуфилия-точно, у меня криветку целиком ест с пинцета, за ссылку спасибо бум изучать
  5. питается как актиния, и выглядят полипы так же, как его правильно содержать?
  6. Biocon

    Варю уху

    у меня например тоже кондиционер держит 27, но испарение при этом возрастает вдвое...т.е. автодолив уходит вдвое быстрее, в отпуск уехать на 10 дней уже проблема...думаю серьезно над аквахолодильником, потому как кондишн решает проблему только под наблюдением...
  7. Biocon

    Запуск 450л

    Нам почти месяц Нитчатка нервно курит в углу....какие будут предложения по заселению и дизайну? Такой сейчас дизайн: Почти единственные жильцы: ксюха и незванная актиния мертвый камень, оживает: Бонусная Эуфилия:
  8. есть 2 краба, один из них вредит каждую ночь двигает камни и чикает кораллы, изловить его никак...поделитесь рецептами ловушек...
  9. Biocon

    Запуск 450л

    Прошло 2 недели:
  10. Biocon

    Нитчатка выглядит так?

    я купил ЖК с точно такой, спасибо доброму человеку, который продал...теперь и у мну есть)))
  11. Biocon

    Полип на Эуфиллии

    Можно оставить?
  12. Biocon

    Полип на Эуфиллии

    Подарили мне чахлую Эуфиллию (а может и не чахлую), фото позже сделаю...так вот, на ней есть полип в нем живет какое то существо...похожее на червяка с усами и глазом, охотится с помощью паутины, выпуская ее сантиметров на 20 от полипа, потом подтягивает ее к себе общищает и опять выпускает...ел так артемию, неакардинку не смог проглотить... существо забавное, может кто знает по описанию?
  13. dimych-кромка бортика на котором стяжки iya-дай бог тебе здоровья добрый человек, добавил от фильтра уголок (даже не плотный) забором воды вниз, первую ночь выспался...даже кран не поставил...спасибо!
  14. Ввурху-хватает воздух...банка запущена(
  15. довольно мощная (с прицелом на холодильник) к своему стыду параметры не запомнил, есть регулировочный кран: но он довольно грубый, чуть больше усилие и хлюпающие звуки, чуть меньше и кромка видна...возникает вопрос, возможно от звука льщейся воды вообще избавится невозможно в море (слышен он только ночью в полной тишине) или предьявить притензию изготовителя чудо перелива (такой вариант тоже есть)
×
×
  • Создать...