Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Lactoria

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lactoria

  1. Lactoria

    аквиома

    вот вам иЗЫ и все ыыы. И блиц переводы . 3 года уже никто никто не слышал про геморои с тц. Сампс. А вот про аквиоуму пошли приколы. Пресняк стали возить дела значит вниз пошли да и в самой фирме полный бордак в минус ушла !!! От куда знаю ??? У меня Серега теперь работае только не тот который Макс ! И уж поверьте я вкурсе всего !!! Шефа только жаль который повелся !!!
  2. Lactoria

    аквиома

    Звать меня Игорь я не против к фирме аквиома но к сотруднику есть что расказать . Начал я работать лет 12 назат. У меня заказывали аквариумы из ТЦ светлановский ( Сергей ) - ( Максим ) в итоге возникали проблемы то аквариумы не в размер то се даже лопались .Это заказчик ( Сергей ) экономил себе в карман ну так сказать подешевле зделай . Клиенты стояли на ушах . Приходили к основному продавцу а тот и не понимает. В итоге крайний всегда оказывался не Сергей . Примеров очень много и фактов тоже есть у кого можно спросить!!! История дальше продолжается .я как изначально не понимал как все можно обустраивать морской аквариум и тд. Беру Сергея Макса к себе в работники бизнес тежелая вещь и все надо узнавать!!!!!! Чтоб заработать!!! В итоге пошли гиморои и у меня клиенты просто пропадали или были недовольны! В итоге выплывать стали леваки ! Поймал за руку с левыми работами! Сначало начал учить деньгами не платит и тд. В итоге выплыли большие геморои и продажи на лево! Уволил . Потом всплыл он в Акватече с кем я сотрудничал по изготовлению акв. И конечно же перестал с ними работать- там его тоже выгнали )) Прошел год . Приехал тот самый Сергей и на поклон . Думаю ладно поумнел ------------ да действительно изменился к 10 на работу зделал сайт и работал ----- ну думаю отдахну уехал на юг . По приезду - поевляется---АКВиОМА.... Клиен который заказал Аквариум был раскручен дальше на аквариумный бизнес ....... ТАК Вот и вывод Делайте сами . 40 лет человеку а вы верите . На данный момент у вас нет ничего скоро лягушки в продаже будут. Несмешно!!!! Я готов обсудить любые вопросы . А Сергея гоните в шею ! И шефу аквариум приведите в порядок!!!!!!!!
  3. Lactoria

    аквиома

    Про аквиому забыли все там все плохо спонсора развели
×
×
  • Создать...