Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

s2k.true

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О s2k.true

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Odessa, Ukraine
  1. Звезду убрал, подмена 40л, уголь сменил. Два дня и вода опять кристальная, спс по немного возвращаются.
  2. вся система около 400л. Может совпало, но как-то очень странно. ... прямо с кончиков лучей торчят "кишки". Выбрасывать ее? При покупке все лучи были целые, спустя какое-то время "открылись" чешуйки и полезла вот эта "хреновина" ЛПС - ок. Зонтики - ок. Рыбы - ок. СПС - без полипов.
  3. Приветствую! Вчера посадил фромию, утром вода не прозрачная ... белесая, все спс спрятали полипы. У фромии с двух лучей торчит ... похоже на кишки Нежилец? Пенник бесится. Делаю подмены.
  4. s2k.true

    "Mobilis in Mobile"

    Tomcat, расскажите про ваши помпы? Как они вам по прошествию этого периода, купили бы их еще раз? Как контролер, расскажите подробней, плз.
  5. так вроде инструкция хочет ежедневного использования
  6. комплексная добавка из серии "налил и пошел на работу", все как топикстартер пожелал.
  7. наткнулся на интересную тему, где вроде все логично и просто ну и Александр Авдеев в своем стиле
  8. Как вы крепили отражатели? Спасибо.
  9. Все верно, задача не допустить хлорамин к мембране, я говорил о том, что важно защитить мембрану, а как и отчего это зависит от исходной воды. Сомневаюсь, что я участник какой-то гонки и составляю кому-то конкуренцию. Я просто читатель. Оба метода будут давать ноль на выходе, только с двумя колбами смолы тдс будет повышаться раньше, чем с двумя мембранами и смолой. Поэтому я и сомневаюсь, что это оптимально.
  10. если вы в курсе и все разжеванные вещи, так чего вы не привели ни одного аргумента, не ответили ни на один вопрос, а просто кидаете фразы "ни о чем"? Можете не отвечать. Извиняюсь за флуд. Ответы на свои вопросы получил. Продолжать в этой теме не собираюсь.
  11. вы мне всегда нравились на этом форуме так а речь про что?? "нафонить" убирается следующими стадиями очистки.
  12. аргументы? Инструкция на обычный гейзер престиж 2-я ступень – картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля - защита обратноосмотической мембраны от хлора и органических соединений. 3-я ступень – картридж СВС (карбон блок) из прессованного кокосового активированного угля для защиты мембраны обратного осмоса от остатков хлора и органических соединений. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОЧИСТКИ Хлориды 99%
  13. Сомневаюсь, что это оптимальный вариант, а в остальном согласен. ... например любой предфильтр с активированным углем.
  14. Вторая колба со смолой это не второй вопрос, а первый. Я хотел узнать лишь это ... Ни больше, ни меньше. Не понял кого ставить на слив. После первой мембраны: 1.водопровод 2.мембрана #2 После второй мембраны: 1.мембрана #1 2.аква Вообщем, я никого не переубеждаю, просто было интересно. Ответы получил. Спасибо
×
×
  • Создать...