Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Serge

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Serge

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 03/23/1981

Информация

  • Город
    Московская обл. Подольск
  1. неужели нет ни у кого хотябы 0.5 л.
  2. сантиметра 2-3 или это уже "М"??
  3. Тему можно закрыть, огромное спасибо spawn777!!!
  4. 300л, буду очень благодарен
  5. прошел почти год, хотел как лучше)) спасибо за быстрый ответ) и еще, хотел спросить, осмос с параметрами - 0.02, можно пока заливать в акву ?
  6. Добрый день уважаемые форумчане, водоподготовка у меня состоит из 4 ступенчатой (пятая ступень "постфильтр", вообще не стоит, т.к. его не рекомендуют для аквариума) FILTROFF и Система Spectra Pure MaxCap D2 деионизационная, на днях заменил 3 картриджа и мембрану, MaxCap D2, не менял т.к. стоит всего пару месяцев. После замены картриджей, посмотрел показания TDSметра, и очень удивился на входе в MaxCap D2 он паказывает 0,05-0,08 (то есть при выходе из осмоса), а после MaxCap D2 показывает 0,02, хотя до замены фильтров показания были гораздо ниже, после осмоса - 0,02-0,03, после MaxCap 0-0,01 Несколько раз проверял внутренние прокладки на фильтрах, все нормально, картриджи родные, те же что и стояли ранее. Подскажите ни кто не сталкивался с такой проблемой, или есть какие то мысли на этот счет.
  7. т.е. как я понимаю, вскоре должны начать рости вверх)
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у практически всех моих акропор рост идет у основания, т.е сильно разрастается место прироста к камню, а вверх почти не растут.
  9. Куплю фраги SPS Преложения в личку пожалуйста.
×
×
  • Создать...