Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Керя

Моряки
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Керя

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    израиль
  1. добрый день! Как поживают ваши мальки? Скажите у взрослой особи как разлечить самку и самца?
  2. судя по коралам у миши с наарии покупал? Если не секрет по чем коралы покупал?
  3. а если набрать камней в море и положить в самп на недельку вся живность расползется а потом камни обратно в море? Крабов с сампа не проблема выловить. Я буду запускать акву на морской воде живой и на СК индонезийских плюс живой песок и в самп бой мелких СК и туда же живые камни с моря на време потом обратно их в море верну.
  4. Керя

    Скромный Риф в Хайфе

    привет рома! А чего вернулся с пустыми руками? Зелёные обложили ничего невзять? Кстате купил светильник как ты мне советовал. В конце недели у миши беру камни килограмов 60 и буду на выходных строить.
  5. добрый день! Прочитал всю тему очень позновательно. Что сейчас у вас происходит? Что нового приобрели? Если можно то фото выставьте посмотреть.
  6. Но пеник APF 600 расчитан на 1000 литров написано. Даже допустим что немцы соврали хотя они в основном не врут то мой аквариум и самп вместе получаются примерно 650 литров добавим камни и то что самп наполнен не до краев да и банка тоже не до самого края то получится максимум 500 литров чистой воды ровно в два раза меньше чем заявляет производитель. Я так думаю что всеже его должно хватить. Может есть кто нибудь кто пользуется таким же пенником? И из личного опыта подскажет его производительность?
  7. Этот сайт я знаю. Я сам оттуда заказывал был пару вещей. Кстате никто незнает из земляков скока мне будит стоить УФ стериализатор и озонатор хотя бы примерно?
  8. Сергей а разве этот сайт не для Москвы и подмосковья? С него можно заказывать в Израиль?
  9. Cпасибо за ссылку очень красивые рыбы! Кстате как вариант их можно кормить нашими живыми креветками щелкунами. Благо щелкунов у нас море и ловить их не трудно.
  10. Холодильник у меня есть температуру могу держать 24-25. Нащет фосфатов буду заряжать антифос. Камни будут жить просто хочу банку чисто рыбную уж больно нравятся мне рыбы каторых с каралами ну ни как нельзя. Советуйте еще пожалуйсто что нужно для воплащения мечты
  11. Cпасибо за ответ! Олег а почему если только рыбы то вспышки болячек? Каралы помогают от болезней? Подскажи сколько у нас стоит такой УФ стериализатор? Гонять его регулярно это каждый день по несколько часов?
  12. Спасибо Рома! Только про пеник в инструкции написано что держит 1000 литров средней заселенности. У меня получается 650 литров это без камней еще. Думаеш маловат будет? Вот такой пенник http://deltec-aquaristic.ru/catalog/?action=shwprd&id=93
  13. Всем доброго времени суток!! Вот решил сделать себе не риф а марину. По причине времени и финансов. А также по причине того что люблю рыбок в аквариуме а в морском их множество просто прелесных и интересных но к сожалению нельзя их держать вместе с каралами. Собственно банка 160х55х60 и самп на 130 литров. Есть пенник Дельтек апф600,Холодильник пол лошади хилея, свет 4 лампы т5 120 см каробка 2 белые 2 синие. Хочу купить 20-30 кг камней сухих индонезийских остольные с нашего моря живые,также хочу вместо караловой крошки попробовать песок и мелкую гальку с нашего моря. Воду тоже с моря разбавлю осмозой до нужной солености. Подскажите ваши сооброжения на это щет. Может что то поменять?
  14. Протух? Он что может протухнуть? Пользуюсь правильно вроде, 5 мл воды 5 капель с бутылочки А 5 капель с Б 8 капель с С. перемешшать минуту и 5 мин подождать.
×
×
  • Создать...