Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Керя

Моряки
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Керя

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    израиль
  1. добрый день! Как поживают ваши мальки? Скажите у взрослой особи как разлечить самку и самца?
  2. судя по коралам у миши с наарии покупал? Если не секрет по чем коралы покупал?
  3. а если набрать камней в море и положить в самп на недельку вся живность расползется а потом камни обратно в море? Крабов с сампа не проблема выловить. Я буду запускать акву на морской воде живой и на СК индонезийских плюс живой песок и в самп бой мелких СК и туда же живые камни с моря на време потом обратно их в море верну.
  4. Керя

    Скромный Риф в Хайфе

    привет рома! А чего вернулся с пустыми руками? Зелёные обложили ничего невзять? Кстате купил светильник как ты мне советовал. В конце недели у миши беру камни килограмов 60 и буду на выходных строить.
  5. добрый день! Прочитал всю тему очень позновательно. Что сейчас у вас происходит? Что нового приобрели? Если можно то фото выставьте посмотреть.
  6. Но пеник APF 600 расчитан на 1000 литров написано. Даже допустим что немцы соврали хотя они в основном не врут то мой аквариум и самп вместе получаются примерно 650 литров добавим камни и то что самп наполнен не до краев да и банка тоже не до самого края то получится максимум 500 литров чистой воды ровно в два раза меньше чем заявляет производитель. Я так думаю что всеже его должно хватить. Может есть кто нибудь кто пользуется таким же пенником? И из личного опыта подскажет его производительность?
  7. Этот сайт я знаю. Я сам оттуда заказывал был пару вещей. Кстате никто незнает из земляков скока мне будит стоить УФ стериализатор и озонатор хотя бы примерно?
  8. Сергей а разве этот сайт не для Москвы и подмосковья? С него можно заказывать в Израиль?
  9. Cпасибо за ссылку очень красивые рыбы! Кстате как вариант их можно кормить нашими живыми креветками щелкунами. Благо щелкунов у нас море и ловить их не трудно.
  10. Холодильник у меня есть температуру могу держать 24-25. Нащет фосфатов буду заряжать антифос. Камни будут жить просто хочу банку чисто рыбную уж больно нравятся мне рыбы каторых с каралами ну ни как нельзя. Советуйте еще пожалуйсто что нужно для воплащения мечты
  11. Cпасибо за ответ! Олег а почему если только рыбы то вспышки болячек? Каралы помогают от болезней? Подскажи сколько у нас стоит такой УФ стериализатор? Гонять его регулярно это каждый день по несколько часов?
  12. Спасибо Рома! Только про пеник в инструкции написано что держит 1000 литров средней заселенности. У меня получается 650 литров это без камней еще. Думаеш маловат будет? Вот такой пенник http://deltec-aquaristic.ru/catalog/?action=shwprd&id=93
  13. Всем доброго времени суток!! Вот решил сделать себе не риф а марину. По причине времени и финансов. А также по причине того что люблю рыбок в аквариуме а в морском их множество просто прелесных и интересных но к сожалению нельзя их держать вместе с каралами. Собственно банка 160х55х60 и самп на 130 литров. Есть пенник Дельтек апф600,Холодильник пол лошади хилея, свет 4 лампы т5 120 см каробка 2 белые 2 синие. Хочу купить 20-30 кг камней сухих индонезийских остольные с нашего моря живые,также хочу вместо караловой крошки попробовать песок и мелкую гальку с нашего моря. Воду тоже с моря разбавлю осмозой до нужной солености. Подскажите ваши сооброжения на это щет. Может что то поменять?
  14. Протух? Он что может протухнуть? Пользуюсь правильно вроде, 5 мл воды 5 капель с бутылочки А 5 капель с Б 8 капель с С. перемешшать минуту и 5 мин подождать.
×
×
  • Создать...