Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Дмитрий84

Моряки
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Хороший

О Дмитрий84

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 03/19/1974

Информация

  • Город
    Москва
  1. Есть сарк большой и камень на 3,5 кг обросший кваулярией
  2. А этого я нашёл в сливной шахте,там зародился,как попал и как выжил незнаю.)))
  3. Спасибо. Артемия каждый день,очень ее любит
  4. самп чем больше,тем лучше. Распланируйте все оборудование в тумбе, остальное под самп,что то можно поставить и в самп например КР или планируете балинг?
  5. я про обслуживание и размещение оборудования,которое находится в тумбе, а к акве приходится табуретку подставлять
  6. У меня высота тумбы 90см,очень удобно обслуживать и места больше.
  7. Тубастрею кормим из шприца адресно при кормежки стая апогонов,как коршуны все хватают приходится еще отгонять, очень красивый коралл,еще достался с одним черным полипом.Любимец жены она с ним возиться. Снимал яблоком,надо доставать фотик и уже учиться снимать на хорошую оптику. Хирург хипатус уже завалился спать, а зебрасома спряталась. Была и потеря взял кваулярию элегантную,красивая, здоровая уже через день начала закрываться,полипы потихоньку загневать,короче сгорела на глазах за неделю,очень жалко.
  8. Привет! Магний 1230,сделал только что ))) Брал в основном в Аргусе. В ближайшее время буду налаживать КР.
  9. Дмитрий84

    Помогите распознать

    Помогите распознать
  10. Вспомогательные балки убрать, добавить диагональ на правый торец и перекладину которую вам посоветовали зделай,ее мне не хватает.
×
×
  • Создать...