Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

krylosamara

Моряки
  • Число публикаций

    371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

krylosamara последний раз побеждал 23 Мая 2013

krylosamara - автор самых популярных публикаций!

Репутация

19 Хороший

О krylosamara

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 12/22/1966

Информация

  • Город
    Самара

Недавние посетители профиля

2,329 просмотров профиля
  1. Привет всем морякам и морячкам!!! Нужен автодолив к обратному осмосу с поплавками с контактами(вкл. выкл.) для электромагнитного клапана.. Без помпы.. Вот типо этого....Куплю. 890530три6265 Юрий. Спасибо!
  2. Привет, ответил в личку и по галаксее.
  3. Сергей, привет, как приведу все в порядок(надеюсь) сообщу. Хорошо, сообщу!
  4. Здравствуйте все, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ, моряки! Монтипора уж больно разрослась, где то 40см.х30см. Это фото , на просторах вне воды... А это она в воде, светло-зеленая, (при правильном свете - отливает сиреневым, края...) Так вот вопрос, есть ли интерес к данному предложению(нарежу фраги) Вопрос, куда бы определить? Буду рад услышать моряков из соседних областей( поволжье)
  5. Здорово и очень интересно!!! А как сюда забрели, на этот форум?
  6. +1000 А еще название классное, "Мой морской риф" - а где сам риф то, фото бы посмотреть? Судя по вопросу, рифом там и не пахло пока. Без обид.
  7. Миша,привет! Поздравляю, вот это объем, я понимаю! Все достойно - удачи! Аквариумистам Воронежа - большой привет , молодцы! А генератора идей - мы все знаем!!!
  8. Всех дам, с праздником!!!! Любви и счастья!!!!!! :003: :003: :003: :003: :003: :003: :003:
  9. все в целом нормально, немного подзапустил в связи праздниками и отъездами .... Два вопроса,--- появился запах неприятный, воду подменил, через неделю еще подменил... Но все живы и здоровы, только монтипора листовая красная местами слегка побледнела... Что может быть ? Спасибо!
  10. здесь спрошу... А кто слышал или применял вот эти средства? Препарат Joe`s Juice Aiptasia Eliminator для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Aqua Vision Aquatics Aiptasia Solution для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Red Sea Aiptasia-X для борьбы с аиптазией. 60 мл. немного подзапустил... и поперло со всех щелей)))
  11. А кто слышал или применял вот эти средства? Препарат Joe`s Juice Aiptasia Eliminator для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Aqua Vision Aquatics Aiptasia Solution для борьбы с аиптазией. 20 мл. Препарат Red Sea Aiptasia-X для борьбы с аиптазией. 60 мл.
  12. krylosamara

    наши песни!

    и то, и другое
  13. krylosamara

    Где мы работаем.

    Ссылка удалена. По ссылке вирус. Максим
  14. krylosamara

    наши песни!

    Спасибо, за поддержку!!! а тут ваще/, наши все почти!!!! песня просто мое все!!!! мы ее, эту песню Гарика, пели вчера раз десять.... ну самое то!!! :lol: :gygy:поймете, кто понимает толк в таких песнях :gygy: :gygy:
  15. krylosamara

    наши песни!

    Все , что на душе сейчас, и от души!!! :oops: :oops: мое на сейчас!!! Смелее,друзья!!!!
×
×
  • Создать...