Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Kirill_rs

Моряки
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Kirill_rs

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва ЮАО м.Коломенская

Недавние посетители профиля

1,606 просмотров профиля
  1. Kirill_rs

    потек аквариум

    Я использую скребок для стеклокерамических плит со вставленным лезвием для бритвы. На стекле не остается не единого следа. Обезжиривал ацетоном или изопропанолом.
  2. Инженеры автоваза с вами солидарны
  3. Может кому пригодится идея изготовления пипетки для кормления коралов. Сам пользуюсь ей около года, очень удобно. Сделана она из стрелы для лука(углепластиковой), купленной в декатлоне за 199р, шприца, термоусаживаемых клеевых трубок, 2.5мм лески для триммера и пружины из дозатора жидкого мыла. Внутри пружины вставлен кусочек латунной трубки от телескопической антенны, в качестве направляющей. Шприц с резинкой на 2.5мл, но можно и больше. Леска со стороны пружины немного расплавляется и до остывания прижимается торцом к стеклу, чтобы получилась небольшая шляпка. Из термоусаживающийся трубки делается ручка и втулка для шприца. Полная длина пипетки 70см.
  4. Купил, тему можно закрыть.
  5. Куплю рыб или креветок поедающих аиптазий. Предложения прошу в личку.
  6. Kirill_rs

    Моллюск на тридакне

    Ну тогда я спокоен, а то одну тридакну червь плоский сожрал, вот и присматривать за ними приходится.
  7. Сегодня обнаружил маллюска на тридакне, сначало думал, что это просто обрастания какие то. Хотел отковырнуть, а эта корочка прижалась к тридакне. Помогите опознать это существо, не навредит ли тридакне? Может отковырять? Может это устрица?
  8. Kirill_rs

    Нелегал-червь

    У меня этот червь сожрал всех трохусов и турбо. Поймал его, когда тот доедал вторую тридакну. Он моментально уполз в камень, и мне удалось его выковырять только по кусочкам.
  9. У меня такой живет уже два года. Щупальца в диаметре достигают четырех сантиметров. Попадание прямого света не любит и полностью открывается в основном ночью. Кормлю примерно два раза в неделю. Не доставляет никаких неудобств обитателям аквариума.
  10. Есть турбо маленькие, могу отловить несколько.
  11. Kirill_rs

    Что за актиния?

    Всем спасибо за опознание.
  12. Kirill_rs

    Что за актиния?

    Помогите пожалуйста определить, что за актиния? Флюорисцирует, перемещается и при активном кормлении размножаетя.
  13. Куплю актинию "Entacmaea quadricolor Bubble Super Red".
  14. Набрал их сам, там их полно. Так же было много красных конских актиний, улиток. Был на побережье города антиб.
×
×
  • Создать...