Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Alex34

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex34

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Волгоград

Недавние посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. Привет! Меня звать Александр, я из Волгограда. История: "Аквариум 800л, самп 200, внутри все дела, был не мой, простоял в ЗОО магазине на входе 1 год ((отсюда соответственный уход, плавали один группер и зебросома желтохвостая)) по договоренности перевез к себе за 50 км, установил с помощью местного любителя моря за два дня. В самом начала вроде было все нормально (оставил только зебрасому, установил живой риф и проверил химию), постепенно стали появляться зеленые водоросли, потом бурые, потом вылезли морские розы, прошло пол года, сейчас на стенках акрила появились колонии мелких белых завитков с какой то хренью внутри, видел очень маленького типа креветки рачка, в коралловом песке роются и строят домики-башенки какие то червяки. Плотность 1,026, сейчас t=27-28C строго, вот летом поднималась до 32 поломался холодильник, химию не проверял уже 2 месяца, навернулась одна помпа (поменял), вся растительность исчезла, морские розы обмельчали, рифы стоят голые, зебрасома активная, кроме нее плавно заселил аргусов, вроде все работает, рыба разнообразно кормится играя на фоне мертвых рифов под светом лампы JEBO на 354W (особой красоты нет, но всем окружающим и друзьям нравиться)". Прошу совета, что делать дальше (может море у меня умирает)!?
  2. И все таки вопрос, кто имеет практический опыт моря с аргусами?
  3. ну так и разместил в разделе Биология и содержание морских рыб А вот Главстаршина отвечает, что аргусы прекрасно живут в морских рифовых аквариумах, рыба красивая!
  4. Приветствую всех форумчан! Есть опыт разведения АРГУСОВЫХ в МОРЕ! Кто что скажет!
×
×
  • Создать...