Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

IRINOK

Моряки
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IRINOK

  1. Спасибо,это я поняла,только я думала,что будет видно забор воды через гребенку
  2. Приобрела,а как работает не пойму. Поставила на внешник,но там вот эта белая штучка свободно поднимается и опускается,и нет забора воды через гребенку. В инструкции так и написано,что она должна свободно плавать как поплавок. Может чего-то не так делаю?
  3. Спасибо за ответы. А более частые подмены воды не спасут? Перелива нет,сампа тоже. Через месяца 2 переезжаем в 700л.В нем уже все готово. Заказала Денерлевский.Только не пойму как он крепится к внешнику.
  4. В двух аквариумах замучила пленка.Не помогает и рябь по поверхности воды. Как избавиться :497762: и отчего она бывает? Спасибо.
  5. Да сама не знаю.Проснулась утром и такая беда.Грешила,подъезд красили в квартире пахло краской. Сегодня на работе в нескольких пресных аквариумах рыбы завалились. Может вода? Тогда через что можно пропустить поду перед подменами?Может через уголь? Боюсь заливать осмос.
  6. Подскажите пож. Вчера утром проснулась,а вода в 2-х аквариумах мутная. Погибло половина рыбы.Аквы маленькие 60л и 45л. Так-как подготовленной воды не было,пришлось в срочном порядке купить Шишкин лес и сделать подмену в 30%. Сегодня вода чистая прозрачная. Корнулярия и ксения потихоньку приходят в себя. Вопросик- можно ли держать постоянно в 50л баке с помпой соленую воду для подмен или нужно каждый раз перед подменой засаливать? Спасибо.
  7. Подскажите плиз.выгодно ли ставить счетчики на воду имея большой аквариум?
  8. IRINOK

    9 мая

  9. IRINOK

    Улыбнуло

    :lol:
  10. Сейчас внешник стоит с чемипуром,но в нем столько свободного места,целесообразно ли засыпать песок в корзины или это бред? Спасибо.
  11. Спасибо,буду узнавать про тканевый.
  12. Вау! Спасибо,что сказали. Тогда панели будут. :tuplu:
  13. Хи-хи :lol: Дырка получится к соседям Ремонт будет в комнате,где стоит аквариум. Одну стену надо выравнивать,снимать рамы,отшкуривать и красить,но это можно в гараже.Покраска батарей,поклейка обоев, потолок будем делать зимой,решили,что-бы поменьше грязи сделать натяжной. :hmmm:
  14. Спасибо большое за ответы. Но так хочется запустить быстрее 700л,пока стоит пустой. Наверное все-таки подожду до конца лета,пока не сделаем ремонт в комнате.
  15. Добрый вечер. Прошу подсказать кто держал таких креветок. Как их содержать? Совместимость с другими "беспами" и кормежка. Спасибо.
×
×
  • Создать...