Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Anton85

Моряки
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anton85

  1. Anton85

    Подскажите ежик-нелегал

    Рядом, в Белгороде) пос. Майский
  2. Anton85

    Подскажите ежик-нелегал

    Если еж, не нужен будет, я могу забрать))
  3. Лев, добрый день! Вы помпу не проверили? Я тоже такой пенник собираюсь заказывать, поэтому очень интересует этот вопрос.
  4. Мой тел. 89036427552 - звони, пообщаемся.
  5. Так никто и не появился(((
  6. В том то и дело, что они сами не знают, будет ли оборудование у них завтра продаваться. Сказали завтра позвонить, поэтому искал альтернативные варианты.
  7. Спасибо, про Лямер знаю, звонил туда, сказали завтра не работают.
  8. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить помпу VorTech МР10, чтобы она была в наличие? Завтра буду в Москве один день. Новая или б/у без разницы.
  9. А когда они после переезда открываются?
  10. Спасибо большое! Значит будем заселяться!
  11. Хотелось бы уточнить вопрос по-поводу совместимости иглокожих. В настоящее время имеется видовой аквариум (Ресун 500) с протореастером красношипным. Думал подселить к нему протореастера другого вида, ежа astropyga radiata и офиуру зеленую (хищную). Какие могут быть проблемы, при условии регулярного кормления каждого из них?
  12. Я в Ресан 500 поставил вот такой пенник: http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1 Только чашку его пришлось немного укоротить - не закрывалась крышка. Вроде бы неплохо работает за свои деньги.
  13. Вот сегодняшнее фото. За качество уж извините... :hmmm:
  14. Еж не арбуз, но очень похожий (внешне такой же, только не синего, а зеленого цвета) Жил в мини 20 литров. Тоже сбросил почти все иголки. Подменил 50% воды, через день еще 50%. На месте сидел несколько дней, потом начал потихоньку ползать. Иголки отрасли. С тех пор прошло уже 1.5 года. Живет и здравствует, переехал в 130 литров.
  15. Может и выздороветь. У меня еж тоже почти все иголки сбрасывал. Потом отросли. Попробуйте воды побольше подменить, может поможет...
  16. Вы Lactoria fornasini имеете ввиду? А Вы их где-нибудь в продаже видели? Тоже хотел бы завести такую рыбу.
  17. Anton85

    Суши нори Gold + салат

    Салат покупной давать не советую. У меня от него один раз еж почти все иглы сбросил. Домашний салат даю постоянно - проблем нет.
  18. Я фотометром от Милуоки пользуюсь уже около года. Пока к нему претензий нет никаких.
  19. Ясно. А у меня и с полностью открытым краном такая же ситуация((
  20. Пожалуйста. кстати а у Вас в Максе пенник нормально работает? За сколько полная чашка набирается? У меня за неделю и 1/4 часть чашки не всегда выходит
  21. Только недавно была тема http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=26247
  22. А Ваши раки скорлупу едят? Если да, то достаточно. Таблетку не смачивал.
×
×
  • Создать...