Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

nummi33

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nummi33

  1. с сегодняшнего дня нововвидение)) читайте тему ниже, "моряки")
  2. должно быть 30 сообщений. наберёте, напишите что то полезное на форуме или спросите, или аквариум покажете)) и доступ будет к брахолке. у Евгения всего 4 сообщения, а у Brend 20... маловато будет)
  3. добрый день, с удовольствием приобрету голожаберного моллюска хелидонуру... вот такого... мало ли у кого есть.... очень жду предложений. заранее большое спасибо!
  4. добрый день. подскажите, что случилось, у моей синей тридакны, буквально за три дня побелела мантия в районе рта. в диаметре два-три сантиметра... так тридакна открывается, закрывается.. активная... что бы это могло означать? заранее спасибо за ответ
  5. Есть такая на Соколе в Аква Лого.
  6. Бери Гейзер Престиж 2+ минерализатор, он продается отдельно. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...05&clid=502
  7. с недавних пор стал замечать плоских червей-планарий. их становится всё больше и больше. на камнях и стёклах. медленно передвигаются. подскажите, как можно с ними бороться?
  8. у зебрасомы обтрёпаны верхний плавник, он становится рваным. ощущение, что подгнивает.. подскажите, чем лечить?. аквариум рифовый с зоантусами и дискоактиниями... хочется им не навредить во время лечения.
  9. nummi33

    куплю живые камни

    ЖК куплены. Тему можно закрывать.
  10. здравствуйте. очень интересно узнать, сколько в хороших условиях в аквариуме будут жить кораллы? например дискоактинии, зоантусы? они же разрастаются, колонии увеличиваются... сколько это может продолжаться?
  11. nummi33

    куплю живые камни

    Очень нужно 10-15 кг. живых камней. Рано ап-им!....(разрешено не ранее чем через 7 дней). Устное Предупреждение! Ст. модератор Самвел.
  12. nummi33

    неизвестное мне растение

    Спасибо,похоже и на Acrosorium ciliolatum.
  13. Здравствуйте! Помогите узнать, что это за растение?
  14. вот сделал фотографию. правая открывается больше. а вот левая тридкна как то подозрительно сильно открыта... но на ночь обе прикрываются.
  15. здравствуйте. купл живые камни. жду предложения по количеству и цене в личку.
  16. спасибо за ответы! буду следить! вроде шевелится)
  17. куплю “V2Bubble Stop” от флотатора TMC. предложения в личку. заранее спасибо.
  18. здравствуйте. есть две ридакны. открывались обе достаточно хорошо. но вот после большой подмены одна по прежнему открывается, а вторая уже дней 7 в полуоткрытом состоянии, открывается совсем немного. подскажите, что с ней и как её вылечить. заранее спасибо.
  19. Тему можно закрыть.
  20. у тебя же есть уже пара хризиптер и клоунов! зачем тебе ещё-то???
  21. подвесной светильник 2х24 актиники + 1х150, размером 60 см. или подобного типа.
  22. зравствуйте. подскажите, последнее время губан доктор стал очень часто плавать по поверхности, из-за чего это может быть? аквариум 240 литров, остальные рыбки чувствуют себя нормально.
  23. в аквалого они по 888 руб.
×
×
  • Создать...