Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

GanjaNinja

Моряки
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GanjaNinja

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Ukraine, Kiev
  1. именно красотка !!! брал как красавца :497762: :gygy: :gygy: :gygy: но зато теперь ... :lol: :vo: артемию уже клянчит два раза в день !!! :shock: :vo: подплывает уром и вечером к месту кормления, точнее чуть сбоку и начинает смотреть вверх, пританцовывая! зрелище просто неописуемое! постараюсь снять видео! Я - счастлив !!! на днях будут свежие фото.
  2. Алексей опишите пожалуйста переделку света !!! спасибо
  3. мандаринка пока радует) уплетает живую артемию, но под настроение ) животик начал наполняться. :lol:
  4. мандаринка недавно - недели две ) ест что - то с камней и вроде как начала брать живую артемию )))
  5. по поводу паразита я знаю что это не голожаберник) спасибо Лев, а по поводу обрастаний на каролине: поживём-увидим )))
  6. Уважаемые форумчане!!! прошу проявить активность в определении белых "точек" на последнем фото, похожих на полипчики... очень интересует... и что за двойной окрас каролины? спасибо.
  7. а крышка не плавится? не перегревается?
  8. по поводу света: я знаю что ватт на литр норма и в нашем ресане самое оно! из всех похожих по свету. если добавлять ещё -не вижу смысла. соотношение "проблемы/ лучше для живности"- не сопоставимы) перегрев лишний попытки решить эту проблему повлечет полюбому ещё что-то и всё такое ...) итог игра не стоит свеч в этом случаи (только для Resun DMS 500PL) !!! а вот проблема разводки- актуальна !!!))) улитку хотел подарить но с удовольствием поменяю на что нибудь ))) может есть интересные зонтики? )))))))
  9. большое спасибо!!! Господа вердикт улитке? а что по поводу последнего фото???
  10. дабы повысить интерес к моей теме:oops: - свежие фото (заяц,мандаринка и два оцеляриса - новосёлы) сразу два вопроса: помогите опознать улитку (куда её не брось - всё равно лезет в протополлитою и вроде как жрёть её) на последнем фото - это бриареум прорезаеться??? пока нет штатива и обьектив штатный ((( поэтому фото не фонтан...
  11. Лев мне подсказали вариант поинтересней...) http://www.arowana-im.com.ua/product_info....roducts_id=2756
  12. кто что скажет по поводу этого- http://www.brille.ua/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=44179
×
×
  • Создать...