Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

kros

Group
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

3 подписчика

О kros

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Вез в багаже, т.к. в салон с жидкостью нельзя. В сентябре этого года, поймал в районе города Владивосток, да это не важно, там их везде полно, я же ловил в последний вечер и так получилось, что был именно в районе города, пролив Босфор Восточный. Вечером наловил, поместил в бутылку, на следующий день самолет, долгий перелет и я дома, прошло больше суток, воды было где-то 40% в бутылке 1,5 литра. выжили все 100%, вместе с улитками.
  2. Привез с Японского моря отшельников и улиток-трохусов все отлично прижились в аквариуме и разницы никакой) перелет пережили в 1,5л пластиковой бутылке, укутанной в полотенца и наполовину заполненной морской водой
  3. Куплю или возьму в аренду зайца, для покупки предпочтителен небольшого размера
  4. kros

    для форума

  5. Улитка трохус мутит воду в аквариуме, выбрасывая белую мутную жидкость. я так понимаю - инстинкт размножения у нее начался... 1. Но что делать с водой теперь, менять? 2. и с улиткой, отсадить?? 3. как долго может это продолжаться?
  6. Куплю Хелмона, Москва пишите ЛС
  7. а есть ли у кого перевод инструкции к данному тесту? у меня только на немецком...
  8. Куплю хелмона
  9. Куплю креветок вурдермани или других поедателей айптазий
  10. теперь нужны только офиуры, линкия синяя!
  11. все еще ищу. так же не откажусь от улиток турбо от 3 см
  12. сами ответили на свой вопрос - "рыба, безусловно одна из самых красивых и интересных". перерастет банку (у меня 200л) или начнет есть кораллы - продам тут или сдам в магазин
  13. да, продать его потом) eurodolina-4200, а тридакны у вас были на момент их проживания?
×
×
  • Создать...