Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Dddoktor

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dddoktor

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 08/11/1980

Информация

  • Город
    г Владимир

Контакты

  • ICQ
    223419589
  1. Привет могу дать бесплатно!!! на мыло!!
  2. Попробуйте скачать новую,по ссылке выше,я проделал это только что, всё работает ок
  3. У меня СониЭрика К790,даже в стандартном браузере все ок,но лучше поставить "оперу"намного быстрее работает.
  4. Замечательная идея,экономия времени и трафика!А много ли людей просматривают этот форум с КПК или как я с телефона???
  5. Я полностью слгласен с замечанием AquaSea,но 1 в основном пишу с мобильного телефона 2 мы не на школьной олимпиаде по русскому языку 3 все друг друга поняли. И "Не уверен, что такому "чайнику" (цитатата) стоит заниматься морской аквариумистикой. Явные сложности с русским языком свидетельствуют об отсутствии начального школьного образования. Где уж там поразмыслить о сложнейшей химии воды или показателях рН."не надо ставить диагноз!!! СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ!!!
  6. Dddoktor

    Банка доктора

    Всем привет попрежнему почти всё без изменений только кое где стал появлятся бурый налёт. Кто нибудь опознайте зверька ,загублю животинку ,а жалко!!
  7. Dddoktor

    Жалоба

    Волрос исчерпан,Annet большое спасибо!!!!!!
  8. Dddoktor

    Банка доктора

    вода 70%осмос30%шишкин лес(грешен) соль ред си про помпа под скимером если приглядется видно камни действительно очень плотные брал АЛ остатки ,думаю еще 10 кг прикупить но порыхлее со светом пока не могу себе позволить большее а нужен респектабельный вид аква стоит в холе держать думаю такой риф какой позволит свет(разведка боем)
  9. Dddoktor

    Банка доктора

    Суммарный объем системы 500л через недельку собираюсь взять пару креветок и отшельников
  10. Всем доброго времени суток.Хотел рассказать,показать и спросить просвой аквариум. Итак 4 месяца чита книги форум,и задавал глупые вопросы.Наконец все сляпал воедино и вот что получилось:аква 150/50/60(в)см тумба металокаркас со съемными панелями внутри самп 140/40/50(В)см Два тюнзовских боковых слива Возвратная помпа ихейм 1262 2 стрима 6080 Свет 2*150+2*30 Пенник V2 800 45 кг ароганитового песка(маловато) 15 кг ЖК передержанные (очень мало нехватило на большее скоро докуплю) засолил 23.02 на следующий день начал мерить воду тестами аквариум фарм и все по нулям только PH 8.8 и так всю неделю и никаких обрастаний -это нормально??? у кого непочитаеш у всех вспышки амиака и амония,у меня ничего абсолютно!!! правда на камнях живности мало но есть вчера даже краба заметил,да и еще что то растет(извините за глупый вопрос новичка но что это???)
  11. Dddoktor

    Жалоба

    я был бы только рад если бы мне пытались что то впарить ,не пришлось бы за ними бегать по залу,а пытались продать как чайнику крошку а не песок я в принцые не с кухонным ножем зашел и не с топором,а после 5ти часов за рулем и часа по пробкам, лицо у меня было конешно неважное да и внешний видок неочень но это не показатель для продавца,зайдите в любой магазин бытовой техники если там никого из покупателей не будет то к вам подлетят трое четверо продавцов и не важно какое у вас будетлицо и как вы будете одеты ивам ответят на все вопросы расскажут покажут и дадут потрогать,да и зачем мне улыбаться я деньги принес а им как раз за обходительность иплатят Да совсем забыл что примерно такоеже отношение было и в первый раз посешения лого ,я свалил это на плохой день,не стой ноги встал,шеф сутра взбучку устроил,у жены голова болит и прочее,но нет и во второй приезд то же ,по этому и пишу.
  12. Dddoktor

    Жалоба

    Добрый день,хочу пожаловаться на продавцов и выяснить несколько вопросов. Итак Я 22.02.07 периехал в лого для покупки оборудования,поднялся в маркет,подошел к продавцу,который сидел за компом и что то там делал,сразу скажу во всем зале из покупателей я был один,стою 5 мин в ожидании вопроса"вам чем нибудь помочь?",никакич имоций со стороны продавца!!! тут я набрался наглости и саам спросил его ,мне была нужна перемешивающая помпа , -продавец ответил что все есть на ветрине и не дожидаясь следующего вопроса быстренько кудато уходит,к тому времени подошел второй продавецчитая что то и не обращая никокого на меня внимания,вообщем я к ниму с вопросом про помпы ,он подвел меня к витрине показал на коробки и вроде выбирай и ушел к кассе я опять к ниму подскажи какие регулируемеы какие нет но ответ я услышал лиш задав вопрос второй раз!!!ладно с горем пополам с помпой разобрались.Дальше я четко сказал "мне нужен ароганитовый песок а не крошка,у вас есть?"ответ "да конечно" и подводит меня к пакету с крошкой 3-4мм (неужели продавцы не вкурсе что такое песок???)далее подхожу прлатить за помпу и оказывается что у меня не никаких скидок и я не внесен в базу хотя в декабре покупал в лого более 300$(не помню точно когда но брал сразу помпу ихем1262,ореометр ,соль ред си про 20кг,тесты) ивсе это происходило очень надменно и с усмешкой(я хоть и чайник в этом, но кто им не был) ,что даже человек бывший со мной высказался"что это они так с тобой,чем ты им жизнь полоиал"уходил я от вас с глубоким разочарованием.Если подобное пренебрежительное обращение будет в дальнейшем придется искать другой магазин!! Прошу разобраться с моими скидками т к общая сумма боее 500 вечнозеленых.
  13. Спасибо Lev, я всё больше склоняюсь к 2*250вт
×
×
  • Создать...